Новости FASHION

Блог ► Любимый дизайнер Леди Гаги без ума от волосатых нарядов

[ ]

Просмотров:733 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 20:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

 

 

Недавно известный стилист и парикмахер Чарли Ле Минду посетил столицу Украины. Это тот самый Чарли, который не стесняясь берет бритвенные наборы http://www.kupongid.ru/skidki/britvennye_nabory/ и кромсает человеческие волосы для платьев и деталей одежды голливудских звезд.

В таких нарядах красуется Дрю Берримор и несомненно, самая эпатажная женщина западного шоу бизнеса Леди Гага. Не успел кутюрье прибыть в Киев, как в течении суток его уже познакомили с известным народным напитком горилкой. Но до этого он исследовал город и был очень впечатлен архитектурой, старинными церквями, домами.

 Его новая коллекция, которая предстала на суд зрителей в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, посвящена смелым, сильным женщинам, которые любят экстрим. Которые не боятся быть на виду и шокировать общество. Одна из любимых моделей Чарли, в этой коллекции это платье в пол, у которого верхняя часть сделана из кожи, а подол - из смоляно-черных волос. Еще есть платье из полностью седых волос, действительно неординарно и со смыслом.

Просто однажды Ле Минду понял, что мех можно заменить волосами, так как существует множество организаций, которые борются за жизнь животных.

 

 

 


Когда отправляешься на интервью со стилистом и парикмахером, который выводит на подиум голых моделей в шляпках из мышиных шкурок и одевает в платья из человеческих волос Леди Гагу и Дрю Берримор, волей-неволей задумываешься: а не сострижет ли незаметненько безумный Чарли твои некрашеные волосы для юбочки какой-нибудь голливудской суперстар?

Известный голливудский кутюрье Чарли Ле Минду побывал в Киеве и рассказал "Комсомолке" о секретах заморских звезд. Елена ЮРЧЕНКО
По материалам kp.ua




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)