Блог ► Лучшие средства личной гигиены ТОП 5

[ ]

Просмотров:423 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 22:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вопрос личной гигиены редко обсуждают с кем-то, но ориентировать в нем нужно, особенно, девушкам. Нужно осознанно подходить к выбору средств, потому что не все они одинаково полезны и хороши, как хотелось бы. Некоторые из них вместо пользы могут принести себе вполне ощутимый вред. Широкий выбор подобных товаров есть тут http://gutenmarket.com.ua.

ТОП 5 средств для личной гигиены

В первую очередь, перед покупкой обязательно читайте состав. В нем должны обязательно присутствовать два важных ингредиента:

  1. Для поддержания правильного кислотно-щелочного баланса должна быть в составе кислота.
  2. Биологическое активное вещество, чтобы оказывать антибактериальное воздействие.

Как и в любой другой продукции хорошо, если в ней будет минимум ароматизаторов, красителей и прочих «декоративных» веществ. Также в составе не должно быть мыла.Lactacyd Femina

Это продукт для ежедневного пользования весьма популярен среди женщин. В нем содержится молочная кислота (пункт 1 в обязательных), которая отвечает за поддержание кислотно-щелочного баланса. В составе нет мыла и не происходит раздражения при использовании.

«Зеленая Аптека»

Очень нежное антибактериальное мыло из Белоруссии. Содержит целы комплекс полезных веществ, которые очищают и защищают вашу интимную зону. Не содержит вредных веществ и имеет невысокую цену.

TianDe

Специальный гель для деликатного ухода. В этом средстве удалось создать максимальный pH баланс. В состав входят только нежные средства по уходу за интимными зонами. Обладает гель и антибактериальными свойствами.

Гель с Алоэ Carefree

Ещё один хороший гель, которые используется для ухода за интимной зоной. Важным свойством можно назвать очищающий эффект без просушивания кожи. В его составе нет ни спирта, ни мыла. Пользоваться им можно каждый день.

Intimate от Nivea

Это последний гель в нашей линейке для интимной гигиены. Получил одобрение от мировых дерматологов. Не содержит раздражителей. Создан на основе ромашки и молочной кислоты. Подходит для ежедневного использования.

Как вы видите, все средства подбирались как раз по тем критериям, которые мы озвучили в самом начале. Средства не должны раздражать кожный покров. Нарушать pH или нарушать микрофлору интимных мест. Это не значит, что все остальные средства плохие. Всегда смотрите на состав и пользуйтесь нашими советами. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)