Блог ► Майские туристические и этнические фестивали в Одессе

[ ]

Просмотров:594 Автор: ClubStyle 16.04.2024, 08:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для любознательных туристов Одесса подготовила вкусную интригующую пищу для удивительных наблюдений!
В поисках интересных приключений и туров можно отправиться на Дерибасовскую, которая в этом году встречает XI Международную Ассамблею турбизнеса. Ассамблея включает в себя Одесский туристический фестиваль и его брата Этнический фестиваль «Венок Дуная», которые будут проходить с 23 по 25 мая 2013 года!

Главная задача Одесского туристического фестиваля и Этнического фестиваля «Венок Дуная» - это раскрыть для туристов, гостей города и местных жителей все очарование оригинальной национальной украинской культуры, а также международного и внутреннего туризма.

Туристическая погода в Одессе 23-25 мая будет определена Этническим фестивалем «Венок Дуная», который являет собой колоритную ярмарку мастеров. На ярмарке можно увидеть настоящий мастер-класс от народных умельцев произведений народного искусства из ткани, глины, бисера, бронзы, железа, авторских украшений, hand-made изделий, игрушек, оберегов, одежды.

В экспозициях Одесского туристического фестиваля организаторы представят такие виды туризма: рекреационный, деловой, спортивный, познавательный (экскурсионный) и Экстремальный.

Новинкой Одесского туристического фестиваля в 2013 году станет уникальный проект под названием «Туристические ресурсы Одесской области». На протяжении всех 3 дней в рамках этого проекта будут проходить презентации и рекламные туры:
экскурсионных и туристических маршрутов Одессы;
молодежных туров;
культурно-исторических центров, музеев;
событийных туров;
баз отдыха, пансионатов, детских оздоровительных учреждений, санаториев, SPA-центров.

Развлекательная программа будет включать в себя розыгрыш призов и путёвок от известных туристических компаний.
Фестиваль в 2013 году должен привлечь к проекту не одних специалистов турбизнеса, а еще и большое количество потребителей, туристических услуг.

Даже в век компьютеров и Интернета, мы часто ищем для себя самые удаленные уголки, в которых нам хотелось бы побывать. Для достижения этой цели следует всего лишь провести эти теплые весенние майские выходные 2013 года на уникальной выставке «open air»! Этот одесский туристический фестиваль позволит всего за несколько дней, из первых рук узнать всю необходимую информацию об интересных турах и поездках от максимально возможного количества собранных в одном месте туристических компаний, а также сразу приобрести эти туры по фестивальным низким ценам!

Для того, чтобы подготовиться к летнему сезону и 2013 Вам просто необходимо побывать на одинадцатом Одесском туристическом фестивале, и его спутнику Этническом фестивале «Венок Дуная», которые пройдут на Дерибасовской! Не смотря на то, какая погода в Одессе на неделю будет прогнозироваться синоптиками, можно сказать одно - для любителей туризма 23-25 мая будет очень жарким периодом, ведь фестивали подарят множество теплых эмоций!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)