Блог ► Макияж для фотосессии и татуаж глаз

[ ]

Просмотров:587 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 14:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда-то заказать свою личную фотосессию было весьма затратно и позволить это себе могли либо фотомодели, либо весьма зажиточные люди. Сейчас же вопрос стоит совсем иначе и многие из нас хоть раз, но делали свою собственную фотосессию. Конечно же, хочется на этих фотография выглядеть на все 100%. В первую очередь речь идет о девушках. Так что же для этого нужно?

 

Безусловно, нужно создать образ, придумать идею съемки, подобрать одежду и сделать макияж для фотосессии. К сожалению, никто из нас не обладает идеальной кожей и во время съемок на студии, под профессиональным светом все изъяны становятся ещё заметнее. Поэтому вам никак не обойтись без профессионального макияжа для фотосессии http://lmakeup.com.ua/ru/makiyazh-dlya-fotosesii .

Можно попробовать все сделать самой, но есть ли у вас необходимый опыт? Т.е. вы уверены, что под прожекторами и с работающей вспышкой ваше лицо будет выглядеть точно так же, как под лампой в вашей ванной? В пользу услуг профессионала есть несколько доводов:

  • мастер знаком со спецификой съемок в помещении при искусственном освещении и знает как правильно нанести макияж;
  • в его распоряжении профессиональная и качественная косметика;
  • видя вас со стороны, мастеру проще вас красить.

И это лишь самые явные преимущества. Например, вы знали, что тонировать нужно не только лицо, но и шею, плечи, декольте? Нужно работать со всеми видимыми зонами, а не только с лицом. К тому же с развитием цифровых технологий требования к мейк-ап тоже изменились и сейчас для фото используют специальную HD косметику.

Для девушек вообще вопрос косметики актуален не только во время фотосессии. Например, что делать на море, где ты постоянно то в воде, то в душе, то в бассейне? Один из вариантов – татуаж. Если вам нужно сделать взгляд более выразительным или вы просто фанат стрелок, то вам наверно понравится услуга по ссылке http://lmakeup.com.ua/ru/tatuazh-glaz-kiev.

Да, вам не нужно будет каждое утро снова рисовать стрелки. И если раньше это была достаточно болезненная процедура, то сейчас используются иглы с лазерной заточкой и грамотная схема применения анестетиков. Вы ничего не почувствуете и на несколько лет можно забыть о неровных или некрасивых стрелках.

Кстати, этот же факт обязывает хорошо подумать какой именно вариант вам подходит лучше всего, потому что «стереть и нарисовать новые» у вас не получится. В подборе и выборе вам опять же поможет визажист-профессионал.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)