Блог ► Мебель для торговли

[ ]

Просмотров:647 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 02:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Мебель для торговли делится на несколько видов. Самые распространенные среди них – это горки, тара оборудование, кассовые кабины, витрины, примерочные и прочее. 
Функция горок, например, в выкладке, презентации и продажи разных товаров. Горки состоят из полок, корзин, подшкафников и прочих элементов. Кроме этого, горки делятся на привитринные, торцевые, пристенные, а также островные. 
Высота пристенных горок достигает порядка 2 метров. Подобную торговую мебель целесообразно выставлять по периметру площади. Сверху, над горками находятся люминесцентные лампы (малой мощности), что создает особое освещение и акцентирует особенности предлагаемого товара. 
Горки универсального типа содержат полки со слотами для ценников. Промежуток между полками различается, но его можно регулировать в зависимости от высоты продаваемых товаров. Полки такого типа предназначены для торговли не объемными товарами. Специальное строение ячейки для презентации товаров позволяет разложить несколько видов, к примеру, конфет или небольшой галантерейной продукции. Определенные типы горок имеют в конструкции специальные ящики-подшкафники для складирования запасов товара. На лицевой части подшкафника иногда устанавливаются раздвижные дверцы.
Полки островных горок развешиваются по обеим сторонам, средняя высота верхней полки около полутора метров, общая высота конструкции не превышает 1.8 м вместе с рекламным двусторонним щитом наверху. Островные горки располагают в центре зала. Привитринные и островные горки имеют схожую конструкцию, но привитринные устанавливаются параллельно оконных витрин. Товар специально кладут «лицом» к оконной витрине, чтобы его можно было хорошо видеть с улицы. Горки торцовые имеют такую же высоту как и островные, однако имеют в конструкции полки только с одной определенной стороны, а устанавливают их перпендикулярно островным горкам.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)