Блог ► Мебельный шоп тур

[ ]

Просмотров:566 Автор: mpadalko 25.04.2024, 22:05


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Говорят, что «В Греции есть всё», но даже школьники знают, что это «всё» произведено в Китае. Сегодня Китай является крупнейшим производителем любых товаров в мире – от продуктов питания до тяжелой техники. Среди всего прочего, китайская промышленность является крупнейшим в мире производителем предметов домашнего обихода и фурнитуры, а мебель из Китая уверено занимает лидирующие позиции не только благодаря количественному превосходству, но и соотношению цена-качество. Людей, чья профессия непосредственно связана с закупкой мебели уже давно не удивить такой разновидностью деловой поездки, как мебельный шоп тур в Китай, мебель из Китая http://www.dompersei.ru.

 
 В то же время данное явление только начинает приобретать популярность среди людей, для которых покупка мебели не является прямым источником дохода. Планируете поменять обстановку в своём доме? В вашем ведении обустройство бизнес центра? Вместо привычного пути заказа мебели рассмотрите возможность отправиться в Китай и заказать всё необходимое непосредственно у производителя. Звучит фантастически, но остаётся фактом: вместе с затратами на перелёт, проживание, транспортировку и прочие организационные вопросы закупка мебели в Китае обойдётся вам значительно дешевле, чем покупка точно такой на родине (экономия до 50%) или покупка аналогичных моделей европейских изготовителей (в этом случае разница в цене может составлять десятикратный размер). 
 
 
Также важно понимать, что разница в цене – хоть и значимый, но не единственный аргумент в пользу поездки в шоп тур. Широчайший выбор, ожидающий вас в специализированных мебельных центрах способен ошеломить даже подготовленных покупателей. Так, к примеру, в небольшом (по китайским меркам) городке Фошан находится 2 гигантских мебельных торговых центра, площадь каждого из которых составляет более 2 млн квадратных метров. Только представьте себе эти масштабы и внесите в планы на будущее посещение Поднебесной.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)