Блог ► Мелкие детали, которые формируют ваш образ

[ ]

Просмотров:436 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 11:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Всем наш образ состоит из мелких деталей. И первое впечатление на человека вы производит своим внешним видом. Поэтому, нельзя недооценивать роль одежды и аксессуаров. Особенно аксессуаров.

Внимательный человек обратит какие у вас часы, из чего сделана ваша обувь, что за чехол для meizu mx4 pro вы подобрали. Вам кажется, что это незначительные вещи? Ошибаетесь. Например, девушки по этим элементам могут определить, насколько состоятельный мужчина. Если вы встречаетесь с бизнес-партнером, то он может судить о вашей серьёзности и о вашем вкусе. Все это может сыграть вам на руку. Так на что стоит обратить внимание?

Мы не будем говорить о том, что у вас должен быть качественный отлично сидящий на вас костюм или платье, которое подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Нет, мы поговорим о мелочах, которые стоит учитывать при составлении образа.

Часы

Здесь все понятно. Это не только способ отслеживать время, но и признак вашей состоятельности. В первую очередь это касается мужчин. Все-таки у женщин это больше как украшение, а не показатель статуса.

Лучше всего подбирать известные бренды, которые знают все. Это будет залогом хорошего впечатления о вас.

Телефон

В бизнесе не любят огромных экранов и ярких цветов. Все должно быть стильно и выдержанно. До сих пор большей популярностью в бизнес среде пользуются модели с кнопками. А не сенсорным управлением.

Ремень

В данном случае обязательно кожа. Если кожа будет дорогостоящая – ещё лучше. Суда относят змеиную, крокодиловую и страусовую кожу.

Обувь

Опять же сдержанный вариант, без ярких и броских элементов. Лучше всего кожа, обязательно вычищенная до блеска.

Почему мы пишем именно про мужчин, потому что у девушек нет мелких элементов. В их образе давным давно даже самая маленькая сережечка призвана создавать образ и нельзя сказать, что для них что-то у них остается что-то вне зоны внимания.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)