Блог ► Межкомнатные двери: борьба цены и качества

[ ]

Просмотров:497 Автор: marina 26.04.2024, 10:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Рано или поздно, приходится сталкиваться с вопросом выбора дверей. Как же правильно подойти к их выбору и от чего же стоит отталкиваться покупая дверь?

Во-первых, это финансы какими вы обладаете. Нужно заметить, что дверь (во множестве случаев) вы выбираете раз и навсегда, поэтому не стоит экономить в деньгах в ущерб качеству. В данном случае, лучше поднакопить и приобрести хорошую дверь, которая будет служить долгие годы.

Во-вторых, нужно обратить внимание для какого помещения вы выбираете дверь. От этого завит подход к выбору двери и характеристики, которыми должно будет обладать изделие. Будь это ванная комната, входная дверь, «проходной двор» или же спальня.

В зависимости от функционального назначения дверь может обладать следующими характеристиками: звуко- и шумоизоляция, антивандальное покрытие, надежность замков, надежность фурнитуры, особенности петлей, наличие или отсутствие стеклянных вставок и других элементов дизайна.

В-третьих, важно соблюдать цветовую гамму и вписываться в дизайн самого помещения. Если вы приверженцы классического стиля и в интерьере, предпочитаете роскошь и просто любите особенные вещи, то отличным вариантом для вас станут двери Меранти.

 

Межкомнатные двери. Их существует множество вариантов. От материала, из которого они изготовлены, зависит последующий уход, возможность реставрации и ремонта, износостойкость, легкость обслуживания. Самым надежным вариантом является двери-массив (сплошная доска, части которой склеенные между собой без пустоты внутри) обклеенные НДФ листом и уже сверху покрытые шпоном. Такие двери не боятся влажных помещений (не разбухнут в ванной комнате и не изменят свой размер), к тому же они крепкие и надежные. Большой выбор межкомнатных дверей вы можете найти по ссылке https://berezha.com.ua.

 

По способу открывания двери делятся на такие типы: обычные, распашонки (два открывающихся полотна), откатные двери (отличное решение для экономии пространства), двери-гармошки.

Популярностью пользуются межкомнатные двери с остеклением. Остекление дает эффект присутствия, вы не отгораживаетесь от всего мира, вы просто прикрылись: в помещение попадает свет, можно видеть тени людей и предметов другой комнаты. Важно обратить внимание на само стекло двери, оно должно быть противоударное (в дешевых вариантах чаще всего устанавливают обычные стекла, что недолговечно и небезопасно).

Глухие же двери помогают уединиться, они отлично подходят для спален и кабинетов, где больше всего нужен покой.

 

Двери – это визитка вашего дома, пусть же она будет качественной и красивой!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)