Блог ► Милая спортивная одежда – свитшот

[ ]

Просмотров:735 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 08:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Современный рынок одежды редко нас радует новыми вариантами одежды, которые действительно заслуживают внимания и прочно входят в состав нашего гардероба. Смелые, но абсолютно непрактичные модели не в счет. Поэтому, вдвойне приятно, когда в наше распоряжение поступает что-то «мягкое» и «комфортное». Именно такой вещью и стали свитшоты.

Название данного вида одежды пошло от двух английских слов – свитер и рубаха. Это говорит нам о том, что это один из подвидов толстовок, который оформился в самостоятельны стиль одежды. Посмотреть и купить можно свитшот тут - http://geestore.com.ua/sweatshirts. Широкий выбор различных по стилю моделей.

Свитшот – спортивная одежда

Да, изначально они задумывались именно так. Идея принадлежит американскому предпринимателю. Достаточно просторные, с открытым воротом и длинными рукавами. Но мы же с вами знаем, что если одежда практичная, удобная и комфортная, то она без вариантов попадает в поле видения дизайнеров и модельеров. А уж они сделают даже из явно спортивной вещи такую, которую смогут носить все в любое время.

Так свитшоты попали в гардероб каждой современной модницы. Самое удивительное, что девушки могут их носить практически с любым видом одежды. Хотите надеть юбку? Не проблема. Однотонный вязанный свитшот с различными украшениями отлично будет вместе с ней смотреться. Не любите юбки и предпочитаете кеды и джинсы? И здесь без проблем. Яркий вариант свитшота с принтом или без из мягкой и приятного байка или флиса подойдет превосходно. А можно и совместить все это!

Можно найти среди вариантов утепленные и более тонкие модели. Теплые можно носить в качестве верхней одежды весной или осенью. Причем сочетать можно свитшоты практически с любыми другими вашими вещами из гардероба: бейсболки, рубашки, юбки, туфли, кроссовки, балетки и т.д. Прелесть такой одежды в том, что она может совмещать себе комфорт и уют спортивных вещей и нежность с грацией присущие дизайнерской одежде.

Подбирать модель нужно по основной линии вашей одежды. Если вы предпочитаете классику в одежде, то вам подойдут варианты одноцветные. Если же вы больше склоняетесь к спортивному стилю, то вас должны заинтересовать яркие варианты с броскими надписями.

Носить их можно как в повседневной жизни, так и на спортивные занятия или вечеринки с друзьями. Тут уже все в руках вашей фантазии.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)