Блог ► Миостимуляция тела при целлюлите

[ ]

Просмотров:766 Автор: Mane 25.04.2024, 19:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждая девушка беспокоится о своём внешнем виде. Чаще всего причиной для беспокойства становятся лишние килограммы, которые больше нельзя скрывать за одеждой свободного фасона. А целлюлит только усугубляет состояние кожи. Можно выбрать строгую диету, активно выполнять физические упражнения, но попрощаться с апельсиновой корочкой на собственном теле не так просто. Для этого нужны специальные процедуры. Миостимуляция тела при целлюлите - это восстановительный комплекс процедур, с помощью которых мышцы придут в тонус, мышцы начнут работать (сокращаться). Процедуру проводят, используя специальный прибор - электромиостимулятор.

Описание процедуры - миостимуляции тела

Миостимуляция тела - процедура, которая проводиться в косметологическом кабине, проводят её с помощью оборудования. На проблемные места клиента (например, живот, бедра, ноги) присоединяют маленькие электроды. Закрепляют их ремнями. и приступают к самому процессу миостимуляци. Они воздействуют на организм, за счет импульсов, мышцы активизируются, начинают работать быстрее. С помощью данной процедуры можно убрать жировые отложения, которые накопились в организме за несколько лет (в связи с неправильным питанием, неправильным образом жизни, нарушением метаболизма). Чтобы процедура стала эффективной, а лишний вес и дряблое состояние кожи - изчезли, надо провести несколько процедур. Оздоравливающая терапия назначается в комплексе.

Также миостимуляция тела может быть проведена для лица. С целью подтянуть кожу, которая с годами теряет упругость, восстановить природный контур лица, убрать возрастные изменения, вернуть коже здоровое состояние. Миостимуляция - эффективный помощник, в борьбе с ненавистными морщинами и возрастом.

Особенности миостимуляции тела

Есть свои особенности проведения процедуры, о которых не стоит забывать. Особенности касаются противопоказаний.

Противопоказания к проведению процедуры:

  1. период менструации;
  2. беременность или период вскармливания грудью;
  3. опухоли (злокачественные и доброкачественные образования);
  4. затяжной воспалительный процесс, который активно протекает в организме человека;
  5. ОРВИ;
  6. патологии сердца и высокая чувствительность к электрическим импульсам;
  7. патологии почек (и мочекаменная болезнь);
  8. плохое состояние человека, обоснованное послеоперационный периодом.

Провести эту и другие процедуры могут специалисты из клиники edit http://edit.ua/.

Красивая фигура, отсутствие целлюлита - залог того, что Вы полюбите себя. И в зеркале будете видеть счастливого человека. Воспользуйтесь популярной услугой, чтобы в любой сезон чувствовали себя комфортно!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)