Блог ► Мода – это не одежда, мода – это состояние души

[ ]

Просмотров:424 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 12:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нередко мы шерстим интернет в поисках модной одежды. Но что мы на самом деле ищем? Нам действительно важно мнение каких-то зарубежных дизайнеров, которые вот лежали такие в своем джакузи и вдруг решили, что все, капец, клетчатые сумки из нейлона теперь будут пиком моды!

Почему так получается, что там, где мы должны опираться на личное мнение и личные предпочтения, мы слушаем абсолютно чужих нам людей не только по географическому положению, но и по менталитету? Есть тут у нас сайт, на котором представлена модная стильная одежда для мужчин и девушек. И делается она без оглядки на западные тенденции, используя лишь собственное представление о красоте и моде.

Так что же такое мода?

Вроде бы как это понятие должно отображать личность, у которой есть вкус, которая чувствует себя и умеет преподнести свой внешний вид так, чтобы всем понравилось. В нашем же случае это понятие подменилось простым копированием тенденций, навеянных из-за границы. Получается все совсем наоборот, вместо проявления индивидуального стиля и чувства индивидуальности мы копируем чужие предпочтения, подражая, а не проявляя свое собственное видение.

Мода – это не математика, это состояние души

Нельзя просчитать моду и вывести четкую формулу, по которой все девушки ил мужчины будут выглядеть хорошо. Для этого необходимо прислушивается к своим внутренним сигналам. Ваше настроение, ваши взгляды на жизнь, сиюминутные желание – все это формирует в вас внутренний образ, который вы можете реализовать в виде наряда или костюма.

Другой вопрос, что этот внутренний голос и образ ещё нужно услышать и понять. К сожалению, именно это является наибольшей проблемой для большинства людей. Они вроде как и хотят, и чувствуют что-то по внутренним ощущениям, но отобразить это не получается. В таких случаях проще всего обратиться к имидж мейкеру, который подберет вам необходимый гардероб, исходя из ваши пожеланий и ощущений.

С другой стороны, вам нужно хорошенько задуматься. У каждого человека обязательно в окружении будет такой «имидж мейкер» хоть он себя так и не называет. У каждой девушки есть подруга, которая по состоянию души настоящий модельер. К тому же это вам не будет абсолютно ничего стоит (подруга же ведь).

Мы не говорим, что не нужно следить за модными тенденциями во всем мире, конечно же, нужно. Но не стоит их бездумно копировать, нужно их «перерабатывать» внутри себя и формировать собственный образ.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)