Блог ► Мода на белое золото 2016

[ ]

Просмотров:618 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 07:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Современные тенденции в сфере украшений из золота указывают на то, что белое золото и минималистический стиль в украшениях все ещё удерживает позиции в мире моды. Из этого следует, что при выборе аксессуаров следует обратить внимание на белое золото. 

Для получения белого золота используется его соединения с никелем, платиной, серебром или палладием. В результате взаимодействия с этими материалами изделия получают не только цвет, но и дополнительные качества, к примеру, большую пластичность или стойкость ко внешним воздействиям.

В пользу белого золота говорят и ювелиры. Они уверены, что оно гораздо лучше сочетается с разными драгоценными камнями. В этом случае камни не теряют свою красоту на фоне желтоватого цвета изделия. В случае же с белым золотом они равноценно друг друга дополняют и подчеркивают достоинства. К примеру, все чаще предпочтение отдают традиционным часам с бриллиантами или сапфирами не в желтой, а именно в белом обрамлении.

Наиболее дорогостоящим будет белое золото со сплавом из платины. Изделия из него отличаются повышенной прочностью, длительное время сохраняют свой первоначальный вид. Это особенно заметно в сравнении с обычным золотом, которое быстро царапается, а со временем тускнеет.

Ещё один популярный вариант сплава – золото с никелем. В отличии от предыдущего он стоит значительно дешевле, имеет легкий желтоватый оттенок. Покупать такие изделия следует только, если уверены, что у вас нет аллергии на никель. В Евросоюзе даже ввели стандартизированную норму количества никеля в золотых украшениях. Некоторые производители отказались от этого вещества в пользу палладия.

Сплав золота и палладия более безопасен, чем с никелем, стоит не на много дороже и точно дешевле платины. Можно сказать, что это «золотая середина» в сплавах белого золота. Это объясняет большой спрос и популярность такого варианта украшений. Сплав золота и палладия относят к «благородным».

Но не стоимость делает украшения из белого золота такими популярными. Девушки отдают им предпочтение в связи с их универсальностью. Их можно одевать на торжественные вечера, семейные праздники и даже на работу или прогулку с друзьями по улицам города. Украшения из белого золота будут уместны всегда. Броские, яркие изделия остались в прошлом, уступив место благородным и элегантным изделиям из белого золота.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)