Блог ► Мода на часы 2014

[ ]

Просмотров:910 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 08:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода и стиль постоянно меняются. Каждый новый сезон дизайнеры и модельеры предлагают нам новые тенденции и развитие образов. Это касается каждого элемента нашего гардероба, в том числе и наручных часов. Не стоит недооценивать значимость данного аксессуара, потому что он уже давно перестал быть просто функциональным приспособлением, которое помогает узнать точное время. Теперь для мужчин это показатель статуса, а у девушек это элемент образа. Следить за модой достаточно сложно, вчера в моде были часы винтажного вида, а сегодня уже необходимо иметь часы с барометром. А вот вдруг вы турист, который без барометра ну никак? А здесь вот, пожалуйста, и барометр и компас и многое-многое другое, что может пригодится человеку активному. Кстати, подобно чудо можно посмотреть на сайте http://fotos.ua/shop/naruchnye-i-karmannye-chasy/17552-funkcii-dlya-turizma-i-puteshestvij_barometr/. Стоит заметить, что в этом сезоне мода весьма противоречива и собирает в себе как нежные ретро-образы, так и грубый мужской минимализм.
Цвет. В этом сезоне, в отличие от предыдущего, дизайнеры решили добавить буйности красок и глубины цвета. Ставка сделана именно на позитивные, яркие и глубокие цвета. Одним из явных фаворитов стал яркий изумрудный цвет. Можно также присмотреться к вариантам, в которых он сочетается с нежно-розовыми, желтыми и фиолетовыми цветами. Не обошли вниманием дизайнеры и глубокий оранжевый цвет насыщенный синий и полюбившуюся всем фуксию.


Если вы любитель чего-нибудь экстравагантного, то для вас были созданы «мохнатые» ремешки (на меху). Если же вы более консервативны, то в моде снова браслеты с металлическими оттенками.
Для вечерних приемов и более строгого образа идеально подойдут часы на ремешке из лаковой глянцевой кожи.
Следите за модой и будьте модными. Удачи.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)