Блог ► Мода на гаджеты и аксессуары к ним

[ ]

Просмотров:3848 Автор: Mane 26.04.2024, 02:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что сегодня предпочитают современные люди? Будет справедливым отметить, что продукция компании Apple в последнее десятилетие остается на гребне модной волны. Но iPhone уже не удивляют сами по себе, даже новые модели. Тренд сместился к всевозможным чехлам на эти смартфоны. И еще недавно в новинку были силиконовые пузырчатые чехлы. А сегодня рынок захватывает пленка для айфона с уникальными характеристиками.

Судите сами: пленка с громким названием X-one Extreme Shock Eliminator защищает не только от ударов и царапин, но даже от проколов! И все это благодаря многослойной структуре. Внешне защитная пленка на айфон 6 выглядит очень привлекательно, поскольку верхний, пятые ее слой является олеофобным. То есть полностью избавляет от появления любых жирных пятен.

X-one Extreme Shock Eliminator – такой пленки нет ни у одного другого смартфона. Это как дорогая эксклюзивная марка одежды – вроде бы практична, но с другой стороны и очень красива, придает особый блеск и лоск. Хотя, владельцы Айфонов скорее приобретают е изначально, как защиту. Все знают, что хрупкий экран – это одно из слабых мест популярного гаджета, а ремонт сегодня – непозволительно дорог. Да и ходить несколько дней без приычного смартфона не очень удобно, ведь сегодня он является не просто способом кому-то позвонить, но и решить массу рабочих дел, пообщаться, узнать погоду, провести конференцию, проверить электронную почту и сообщения в соцсетях. Так что пленка X-one Extreme Shock Eliminator – во всех отношениях приятная и полезная вещь.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)