Блог ► Мода на кеды не пройдет никогда

[ ]

Просмотров:504 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 04:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Кеды не всегда были так популярны. Когда-то это была чисто спортивная обувь, которая была очень комфортной легкой и износостойкой. Но вот элементом современной моды они стали относительно недавно.

Примером таки модных, стильных и популярных кед могут стать кеды Vans http://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-vans. Эту американскую фирму-производителя можно смело назвать легендарной. Её знают все фанаты уличной моды и непосредственно именно такого варианта обуви. Они уже давно вышли за рамки «просто спортивная обувь».

В первую очередь им удалось добиться этого за счет умению «слушать улицы». Они обращали внимание на замечания своих покупателей и старались разрабатывать последующие модели, исходя из их предпочтений. Особенно популярны Vans стали среди скейтеров, а они известные ценители уличной моды.

Узнать продукцию вышеназванной компании легко по достаточно толстой подошве и легкому текстильному верху. Они быстро набрали популярность, потому что их целевой аудиторией всегда были креативные и стильные люди. Они нередко выпускают модели в симбиозе с известными художниками, музыкантами и звездами.

Виды кедов Vans

Можно выделить четыре основные модельные линейки этой обуви:

  • Original Classics;
  • Vans California Collection;
  • Vans OTW Collection;
  • Vans PROSkate;

Все они имеют свои отличительные особенности как в дизайне моделей, так и в используемых для изготовления материалах. Каждый покупатель найдет подходящую под его особенный стиль модель кед.

Важным фактором для компании всегда является качество продукции. Вулканизированная подошва и крепкий текстильный верх позволяет носить одну пару очень долго. Да, ценовой сегмент этой продукции нельзя назвать бюджетным, но он весьма разумен, когда вы покупаете действительно прочную вещь. Это особенно важно, учитывая, что эта обувь разрабатывается для людей с активной жизненной позицией. Такие люди много бегают, ходят, занимаются спортом, и хорошая пара обуви становится критичным фактором.

К сожалению, как и с любым другим популярным и известным продуктом, на рынке встречаются подделки. Поэтому, стоит покупать кеды Vans в проверенных магазинах, где есть гарантия оригинальности продукции. Именно из-за подделок у некоторых людей сложился негативный образ этой компании, но оригинальная продукция вас обязательно порадует, поверьте.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)