Блог ► Мода на милитари остается в силе

[ ]

Просмотров:466 Автор: Galinka2109 16.04.2024, 19:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода на военную расцветку одежды пришла к нам после первой мировой войны, но настоящий её расцвет пришелся на 60е годы, когда появилось такое понятие, как «унисекс». Вдохновение дизайнеры черпали именно из формы военных, которая под их чутким руководством трансформировалась в повседневную одежду. Можно, конечно же, военную одежду использовать и не только в качестве камуфляжа во время боевых действий. Подобный вид одежды весьма органично вписался в охотничье снаряжение, в которое входит также и ружья, чучела, ножи  и многое другое, что может пригодиться каждому охотнику.

Со временем интерес к одежде в стиле милитари не пропадал и он не покидает модные выставки и магазины. А сейчас мы рассмотрим, что будет востребовано из этого направления в 2014 году.

Брюки-галифе

Сугубо военный фасон брюк, который смело ворвались в женский гардероб. СО временем они перекачивали и к мужчинам. В этом году нам предлагает костюм с такими брюками Жан-Поль Готье.

Одежда расцветки «камуфляж»

Впервые вошел в моду во время протестов пацифистов, которые выступал против проведения каких-либо войн на Земле. Это было в начале 60-х годов, а вспомнили о ней вновь только в начале 90-х. Встретить такой принт модно буквально на любом стиле одежды: сарафан, платье или пальто, футболки и толстовки.

Гусарская крутка

Много пуговиц, петельки и шнурки – все это украшало короткую куртку, которая являлась военной формой венгерских гусар. В те времена её носили в жаркое время на левом плече в качестве накидки, а зимой как обычную крутку. Сейчас же она больше играет роль накидки и носится девушками в комплекте с подходящей сумочкой.

Цвет хаки

Ещё один модный принт на современной одежде в стиле «милитари», который может варьировать от светло-зеленого (лесной камуфляж) до грязно-желтого (пустынный камуфляж). Именно последний будет в моде в 2014 году.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)