Блог ► Мода на телефоны, соц. сети и покупки в интернете

[ ]

Просмотров:463 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 21:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Прогресс не стоит на месте, и наша жизнь становится все более мобильной, удобной и доступной из любой точки нашей планеты. Да, я говорю о развитии интернет технологий, соц.сетях, модных телефонах и всевозможных «примочках» для них.

Ещё каких-то 15 лет назад, если ты опаздываешь, то сильно рискуешь не увидеть человека, к которому шел, сейчас же достаточно набрать его номер или сбросить смс, чтобы встреча состоялась. Трудно представить, что раньше люди договаривались за неделю о встрече и, что самое удивительное, оба приходили на неё никто не опаздывал. Возможно, доступные средства связи сделали нас менее надежными и пунктуальными?

Мнения о современных технологиях очень сильно разнятся, кто-то говорит, что это упростило нашу жизнь и сделало её более интересной. Вы можете фотографировать, снимать видео и тут же его выкладывать в интернете со своего мобильного. Вы можете поделиться своими эмоциями со своими близкими в режиме онлайн. Не стоит напоминать о незаменимости скайпа для всех, кто живет в другой стране. Бесплатные видеозвонки в любую точку мира действительно помогают людям не терять радость общения.

С другой стороны многие сетуют, что люди ведут более активную жизнь в сети, нежели в реальной жизни. Причем в сети некоторые ведут себя совершенно иначе. И уже не один ролик снят о том, как друзья сидят в кафе за одним столом, но каждый уткнулся в телефон.

Здесь дело абсолютно каждого, потому что именно вы сами решаете, сколько посвятить своего личного времени виртуальной жизни. Но ведь никто не станет отрицать, что это действительно удобно, когда можно зайти в интернет магазин мебели в екатеринбурге  и выбрать себе подходящие модели в любую комнату. Вам тут е предложат доставку и услугу сборки мебели. В магазине часто действуют акции при покупке товара. И такая возможность доступна не только с вопросом обстановки интерьера. Вы можете купить одежду, еду и даже телефон через свой же телефон.

Раньше телефон был роскошью. Сейчас телефон – обыденная и повседневная необходимость. Начиная с самого юного возраста нас снабжают этим девайсом, чтобы в любой момент можно было нас найти и узнать все ли с тобой в порядке. Так это свобода или все-таки «поводок»? Каждый решает сам для себя. Для кого-то это «окно», а для кого-то «якорь» и, если вы сейчас чувствуете, что ваш телефон тянет вас «ко дну» - выключите его хотя бы на пару часов. И вы поймете, что вы сами в состоянии контролировать свою виртуальную жизнь.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)