Блог ► Модная дача для модных людей

[ ]

Просмотров:587 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 04:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас при слове «дача» ассоциирует её с уютом, домашним теплом, садом, а кто-то ещё и с огородом, на котором периодически приходится работать. Но обычно это все-таки такой «деревенский уют», который, почему-то всегда «пахнет детством».  Вспоминаются изученные вдоль и поперек фруктовые деревья, на которых мы собирали ягоды и кушали их прямо с веток, бабушкины или мамины клумбы, на которых росли красивые и пахучие цветы. А ещё мы узнаем, что муравьи великие труженики и какие муравьи полезны для сада. Да, многие из них спасают наши деревья и цветы от тысяч личинок и насекомых, защищая тем самым растения. А чтобы сделать дачу ещё более уютной можно прибегнуть к следующим модным решениям интерьера, который позволят добиться максимального релакса

Веранда

Любимое место отдыхающих на даче людей. Это своего рода терраса, которая может быть как застекленная, так и просто огорожена москитными сетками вместо стекол. Второй вариант отлично подходит для прекрасного проведения времени на открытом воздухе и без проблем с комарами или мухами.

Здесь может быть также оборудована кухонная зона, чтобы не нагонять жар внутри дачи, к тому уже кушать на открытом воздухе вдвойне приятно. Красиво будет смотреться в этой части дома плетеная мебель и обычные диваны, на которых может расположиться веселая компания.

Беседка

Это ещё одно популярное место на даче. Обычно беседку ставят в саду среди деревьев и цветов, что создает особую атмосферу. Её можно сделать как застекленную, так и открытую в зависимости от целей её использования.

Самое распространенное использование беседки – шашлыки с компанией. В таком случае нужно выбрать место, где меньше всего ветра. Если вы любите уединение, то лучше всего устанавливать её в тени какого-нибудь большого дерева.

Наиболее удачный материал для изготовления беседки – дерево. Гармонично в ней будет смотреться и деревянная мебель. В качестве кровельного материала красивым и надежным вариантом будет битумная черепица.

Гамак

Самое экзотичное и романтичное место для отдыха. Эту подвесную кровать можно расположить между любыми двумя деревьями на вашей даче. Даже если вам надоест лежать под одним деревом, то вы вполне можете переместиться под другое.

Современные модели очень крепкие, имеют легко крепление и могут быть оснащены москитной сеткой, которая надежно защитит вас от надоедливых насекомых.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)