Блог ► Модная молодежь всегда остается «на связи»

[ ]

Просмотров:385 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 15:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Уже давно ушли те времена, когда наличие мобильного телефона было показателем состоятельности. В наше время буквально каждый из нас может позволить себе подобный девайс. К тому же за это время они претерпели просто неузнаваемые изменения. Стоит хотя бы отметить то, что из устройства с кнопками он превратился в мини-компьютер. Возможности телефона возросли в разы и молодежь не могла пройти мимо подобного подарка.

Конечно же, именно молодые и модные люди стали основными потребителя мобильных устройств. Редко можно увидеть у человека в возрасте сенсорную модель телефона. Скорее всего, это будет моноблок. Хороший, не дешевый, но моноблок. А вот подросткам нужен смартфон и хотят они купить телефон за 5000 рублей на андроиде http://flystore.ru/smarts/telefon-za-5000.html, а лучше ещё дешевле, но обязательно, чтобы со всеми наворотами, большим экраном, фронтальной и тыловой камерой.

В целом желание хорошее, но вот действительно достойных моделей за такую цену очень мало, потому что именно «начинка» аппарата и составляет основную стоимость продукции. Поэтому, если вы хотите хорошую модель, то сэкономить не получится. В то же время существуют компании, которые предлагают весьма интересные варианты дешевых телефонов, которые по своим качествам где-то на уровне среднего ценового сегмента.

Такой компанией является телефоны марки Fly. В каждой из своих линеек они предлагают новинку телефона, который явно по своим характеристикам находится в ценовом сегменте следующего уровня. Но на что стоит обращать внимание модной молодежи при покупке смартфона?

Мощность

Аппарат должен обладать достаточно мощным процессором, чтобы без «торможений» и проблем воспроизводить все современные приложения, возможно, игры.

Версия операционной системы

Все новые приложения разрабатываются под современные нужды, поэтому и операционная система должна быть современной. Иначе часть из программ просто не будет работать. Для молодежи это важно, потому что именно программы помогают оставаться ей всегда «в сети».

Энергоемкость

Известная проблема всех современных сенсорных телефонов – батарея. Она разряжается на порядок быстрее, чем у моноблочных телефонов. Но справедливости ради стоит заметить, что скорость разрядки напрямую зависит от того, как вы используете телефон. Он сядет гораздо быстрее, если вы смотрите видео в интернете, играете в требовательные игры или качаете данные из интернета. Если же вы просто звоните и смситесь, то разряжаться он будет значительно медленнее




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)