Блог ► Модная молодежь выбирает велосипед

[ ]

Просмотров:399 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 02:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Лето, жарко и солнечно, вся молодежь вываливается из клубных заведений и кафешек, чтобы провести время на свежем воздухе и насладиться хорошей погодой. Поездки на море и речки, пикники с активным отдыхом – все это молодежное лето. К нему готовятся задолго и считают буквально дни. И парни и девушки начинают приводить «в порядок» свои фигуры, используют беговую дорожку jkexer http://sportsprint.com.ua/jkexer. Ни для кого не секрет, что самый эффективный и проверенный способ согнать лишние килограммы (кроме «поменьше жрать») – бег. И лучше всего бегать либо на стадионе или манеже с беговыми дорожками, либо на беговом тренажере. Бег по асфальту скорее доставит вам больше неприятностей, чем пользы (слишком твердая поверхность).

Ещё одним вариантом борьбы с лишним весом – велосипед. И вот тут как раз летом совсем не нужно крутить педали в душном спортзале. Вам понадобиться настоящий велосипед, на котором вы можете спокойно ездить по городу или другой местности. Это великолепная возможность совместить спорт и пользу с приятным времяпрепровождением. Это может быть как семейная неспешная велопрогулка, так и достаточно экстремальная езда с друзьями-приятелями. Помимо сжигания злосчастного жира вы также тренируете мышцы ног, ягодиц и сосудисто-кровеносную систему. В спорте это ещё называется «кардионагрузка». Весьма полезная штука для поддержания сосудов и сердца в тонусе. Это поможет вам избежать всевозможных неприятностей с сердцем в виде давления и просто упростит жизнь, делая вас более выносливым.

И даже это ещё не вся пользоа от велосипеда. Молодежь – активная и «неспокойная» часть населения, которая постоянно куда-то спешит, торопиться ил ипросто хочет побольш е успеть. И в этом нам может помочь:

1.Общественный транспорт.

2.Собственный транспорт (машина).

3.Быстрые ноги.

4.Велосипед.

Согласитесь, что последний вариант представляется наиболее соблазнительным, если учитывать что стоимость проезда и бензина, к сожалению, только растет. А велосипед один раз купил и катайся в свое удовольствие. Стоит заметить, что во многих европейских странах, которые считаются «продвинутыми» и современными, велосипед стал нормой передвижения не только молодежи, но и вполне себе солидных мужчин и женщин. В пробках стоять не нужно, за парковку платить не нужно, заправлять не нужно. Как не смотри одни плюсы. Разве что нужно ножками работать, но если смотреть на это с точки зрения того, что это улучшает ваше здоровье, то и этот момент становится скорее плюсом, чем минусом.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)