Блог ► Модная обстановка для вашей комнаты

[ ]

Просмотров:378 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 01:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Любому человеку в той или иной степени важно, что именно его окружает в квартире. Для кого-то это крепость, которая должна его защищать, для кого-то это прекрасный дворец, которые должен соответствовать все требованиям моды, а для кого-то это всего лишь место, где можно отдохнуть и переночевать. Но если вы въезжаете в новую квартиру, то вам так или иначе придется заняться обстановкой квартиры и делать это согласно вкусам, а может быть и моды. Поэтому мы вам и расскажем несколько интересных приемов для оформления своей комнаты.

Свет

Очень важный момент, который решается ещё на стадии ремонта. Вы должны определиться сколько будет источников, какого типа они будут и где их устанавливать. В жилых комнатах рекомендуется обязательно иметь хотя бы один источник света на потолке. Это может быть люстра, а могут быть и софиты. Если не будет хватать, потом можно купить настольные лампы http://nasvitlo.com/shop/category/nastilni-lampi_cat (http://ru.wikipedia.org/wiki/Светильник). Сейчас достаточно широкий выбор самых различных видов настольных ламп, которые с легкостью подбираются под основной стиль комнаты. Стоимость их тоже достаточно сильно разница, так что вам будет из чего выбирать.

Мебель

Все больше в моду входит стиль минимализм. Ему присущи такие основные характеристики: минимум мебели в комнате, минимум цветов (обычно присутствуют 2 основных цвет), отсутствие акцентов, простота и ровность линий.

Конечно же, если у вас «богатый скарб», то складывать его будет некуда и такой стиль вам не подойдет. В таком случае можно попробовать обставить квартиру многофункциональной мебелью. Например, книжная полка совмещает в себе ещё и компьютерный стол. Или купить компьютерный стол, который занимает минимум места (на картинке).

Цветовая гамма

Если «монохромный стиль» минимализма вам чужд и вы хотите ярко раскрасить свою комнату, то вот следующие цвета, которые сейчас считаются модными:

  • пастельные тона;
  • оттенки сиреневого;
  • оттенки зеленого;

Некоторые дизайнеры рекомендуют при помощи краски сделать зонирование комнаты, поэтому вы можете чередовать некоторые цвета в понравившемся вам порядке. Кстати, для этого можно приобрести обои под покраску, которые позволят вам менять цвет комнаты без особых затрат и неприятного ремонта.

Это самые основные моменты и тренды, которые сейчас предлагают нам дизайнеры для оформления квартиры и комнаты.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)