Блог ► Модная обувь для наших детишек

[ ]

Просмотров:356 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 05:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В желании одеть своего ребенка по последней моде нет ничего странного. Для многих мамочек это становится буквально фетишем. И важным элементом модного образа становится обувь. Мало того, то она должна быть красивой, она также в первую очередь должна быть удобной и комфортной. Важно, чтобы детская ножка правильно росла и развивалась.

На удивление именно в этом сегменте мода не столь переменчива, как в остальных. Модные тенденции закрепились на долгие года. Ботинки на merit.ua и детская обувь представлена  достаточно широким ассортиментом. Вам лишь остается зайти, выбрать и заказать, а доставку осуществят к вам прямо домой.

Форма обуви

При выборе помните, что всевозможные остроносые варианты хоть и красивые, но вредные для маленькой ножки. Лучше всего брать обувь с круглым или квадратным носком, чтобы пальчикам было просторно и они могли расти в естественном положении. К тому же это уменьшит вероятность того, что бока носка натрут пальчики до мозолей.
Также не стоит выбирать модели на высоком каблуке или танкетке. Допускается только маленький и устойчивый каблук.

Цвет и принт

А вот здесь для наших маленьких раздолье красок. В моде яркие и кричащие цвета. Красный, оранжевый, зеленый – все это пользуется спросом. В качестве принта отлично подходит клетка, круги и линии.

Модель

Есть стандартный набор, который понадобится каждому ребенку вне зависимости от пола. В гардеробе должна быть пара кед, резиновые сапожки, теплые ботиночки и сандалии. У девочек ещё обязательно должны быть балетки и туфельки на миниатюрном каблуке (около 1,5 см).

Дизайнерская обувь

Вполне логично, что там где мода, там и модельеры. Вы запросто найдете в современных магазинах детской обуви дизайнерские варианты. Такие модели обычно отличаются оригинальным стилем, качеством и долговечностью.

Единственный минус во всей этой детской моде, что малыши достаточно быстро вырастают и нам приходится покупать новую одежду. Поэтому, можно покупать обувь на пол размера больше (на вырост), но не более. Если будет даже хотя бы на размер больше, то такая обувь будет натирать и быстро испортится из-за неправильного загиба носка при ходьбе. Исключение может составлять только зимняя обувь, когда под неё одевается ещё и теплый носок.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)