Блог ► Модная обувь для собак

[ ]

Просмотров:561 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 13:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие считают, что обувь для наших четвероногих друзей – это баловство, а не необходимость. Так ли это? Давайте попробуем в этом разобраться.
Даже самые закостенелые скептики согласятся, что доставка товаров для животных http://www.tavriav.ua/534/c534/ – штука удобная. Тем, кто не верит, можно найти подходящую книжку на books.google.com.ua и почитать о том, как облегчить себе жизнь, если ты владелец домашнего питомца. Не всегда есть время на покупку корма для питомца, к тому же, не у всех есть возможность привезти этот корм домой, ведь приобретая большой мешок, скажем килограмм на 20, донести его без помощи собственноручно является существенной проблемой. Поэтому такие сервисы как tavriav.ua значительно облегчают жизнь владельцам домашних животных, и в частности собак.
С обувью для собак не все так однозначно. Если любящий хозяин покупает питомцу украшенные камнями Сваровски ботиночки за баснословные деньги – это, конечно, уже перебор. Хотя тут уж личное дело каждого: на что он тратит деньги. 


Если же башмачки не имеют дополнительных украшений, то и воспринимаются они иначе. Хотя основа, в принципе, одна и та же.  Зачем же нужна обувь для собак?
К сожалению, наши улицы не могут похвастаться особой чистотой, и есть большая вероятность, прогуливаясь со своим псом, поранить его лапу битым стеклом или острой железкой, а зимой твердой снежной коркой. Тут и напрашивается вывод, а заодно и решение проблемы – купить четвероногому товарищу подходящую обувь. И обувать ее на питомца перед длительной прогулкой или в тех случаях, когда дорога маршрута прогулки не внушает доверия.
Такая же мера предосторожности не помешает зимой, когда дороги посыпают всяческими реагентами, которые негативно сказываются на здоровье собак и могут вызвать серьезное раздражение их кожи. 
Даже, если вы живете за городом или гуляете с собакой в той местности, где нет реагентов на дорогах, то нужно побеспокоиться о том, чтобы лапы собаки не мерзли. Поэтому стоит заранее приобрести теплые башмачки для верного друга.
Нельзя не сказать и о пользе для хозяев, а именно тех, чьи питомцы обожают побегать по лужам, покопаться в грязи или раскопать ямку-другую. Обувь для такого егозы защищает их и вас от длительных водных процедур после каждой прогулки. Владельцам пород собак с длинной шерстью в первую очередь следует обзавестись ботинками. Вымывать подсохшую грязь из шерсти – очень утомительно, к тому же часто мыть шерсть вредно.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)