Блог ► Модная обувь на осень - ботильоны

[ ]

Просмотров:456 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 22:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вряд ли вы найдете девушку, которая вам искренне скажет « у меня действительного достаточно или много обуви». Так получилось, что этого им всегда кажется мало, и за это стоит спасибо сказать в первую очередь модельерам. Они постарались на славу и создали огромное количество разновидностей. Особое внимание стоит уделить обуви на осень-зиму, потому что там по-настоящему богатый выбор.

Стоит заметить, что девушки редко покупают «абы что» в отличие от мужчин. Мужчины не испытывают кайф от походов по магазинам и выбора того или иного товара. Им важно все сделать быстро и максимально без взаимодействия с продавцами. Девушки же, наоборот, несколько раз обойдут все бутики, посоветуются с продавцами, подругами и незнакомыми людьми в соц. сетях и только потом купят ту или иную обувь. Кстати, наибольшей популярностью сейчас на осенний период пользуются ботильоны. Вот тут их много http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/botilony/

Женские ботильоны на осень-зиму

В этом году практически все известные бренды выпустили свою линейку модных ботильонов осень-зима 2014-2015.

Все модели как правило имеют достаточно высокий каблук. Отмечается, что в достаточно широком выборе моделей преобладают именно открытые варианты обуви и у всех у них достаточно разная высота каблука и его форма. Например, самыми популярными являются традиционная шпилька и широкий каблук. Некоторой популярностью пользуется и скошенный каблук. Но для повседневного ношения он не очень удобен. Поэтому, каждая девушка сможет выбрать предпочтительную для себя высоту.

Для тех же, кто хочет дополнительного утепления, дизайнеры предлагают модели декорированные мехом. Также неплохим вариантом станут завышенные модели ботильонов, которые надежно защитят от холода ваши ножки. Обычно они снабжены декором в виде ремешков и застежечек.

Прелесть такой обуви  том, что она отлично гармонируют с другими элементами вашего гардероба. Так, например, их смело можно обувать под брючки или шорты, также отлично они будут смотреться вместе с юбками, куртками и пальто. Ну и понятно, что они совсем никак не сочетаются со спортивным стилем.

Как и во всей моде на 2014-2015 в моде буйные и яркие цветовые решения одежды. И обувь не стала исключением. Однотонные или из сочетания нескольких ярких цветов модели в моде этой осенью.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)