Блог ► Модное решение для внутреннего дворика

[ ]

Просмотров:389 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Как сделать островок уюта и спокойствия среди городской суеты и жаркого солнца? Вариантов несколько, но наиболее оптимальными они будут, если у вас частный дом (участок) или дача, но даже среди многоэтажек люди находят способы устроить маленький «отпуск» для души.

Среди многоэтажек чаще всего используются беседки. Они обсаживаются виноградом или другими цветами. Внутри устанавливается стол и лавочки (желательно, чтобы они были вкопаны), проводится электричество. Теперь каждый вечер с друзьями можно посидеть на свежем воздухе, поболтать и поиграть в настольные игры, забыв про суету и поглотившие всех девайс с социальными сетями. Молодежь стала забывать, что такое посиделки настоящие прогулки летними вечерами по городу.

Если же у вас дом или дача, то в таком случае варианты намного интереснее. Оформление внутреннего дворика http://www.7dach.ru/Tangeya/idei-dlya-uyutnogo-patio_2-6459.html скорее творческий процесс, чем строительный. Вам не нужно возводить какие-то там конструкции или закладывать фундамент. Чаще всего все сводится к красивому навесу, который установить не сложно и подбору садовой мебели под какой-то конкретный стиль. Такое оформление называют патио. Слово пришло к нам из испанского языка, а метод украшения ещё из средних веков.

По сути, такой дворик представляет собой навес, который приделан к стене. Если на этой стороне ещё имеется и выход (черный ход например), то функциональность и удобство такого дворика возрастает многократно. Вы без проблем можете внести и вынести блюда с едой, подтянуть розетку с магнитофоном или ноутбуком.

Обустроить место для отдыха можно и не в заднем дворике, а на входе. Вспомните любой американский фильм, где показан частный дом. У них там обязательно у входа есть маленькая веранда с креслом или диваном. Прекрасный вариант для того, чтобы выйти на улицу и подышать свежим воздухом.

Если прямо у дома варианта устроить патио нет, то можно воспользоваться, например, забором. Главное найти какую-то альтернативу стене (в данном случае забор) и была возможность подвесить навес, потому что сидеть постоянно под солнцем может оказаться вредно. Если навес будет надежно защищать пространство под ним от влаги, то сюда можно установить даже мягкую мебель (если это частный дом конечно). Хорошо, если кресла или лавочки будут стоять друг напротив друга, чтобы в этом месте отдыха было удобно общаться с друзьями.

Материалы, из которых будет изготовлена мебель, вам стоит подбирать индивидуально, но наилучшим вариантом все же считается натуральное дерево.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)