Блог ► Модной домохозяйке только модная посуда. ТОП 3 самой дорогой посудой

[ ]

Просмотров:760 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 22:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждая домохозяйка хотела бы, чтобы на её кухне все было идеально, потому что это её вотчина, её бастион и исключительно её территория. И если мебель, технику она ещё выбирает со своим супругом, то вот подбор посуды лежит целиком и полностью на женщине. Только она сможет подобрать варианты тарелок, чашечек, кастрюлек и т.д., которые будут не только функциональными, но и модными. Например, это можно сделать в магазине АЛЮКС http://alux.in.ua/, которой предлагает широкий выбор вариантов с возможностью покупки оптом. Это будет особенно актуально ресторанам, кафе и столовым, где эстетическая составляющая также важна, как и высокое качество продукции.

Для тех же, кто ищет чего-то «особенного» и у него есть «лишняя голд карта» без лимита денежных средств мы приведем вам ТОП самой дорогой и модной посуды, которую смело можно назвать шедеврами искусства.

De Lamerei

Это компания возглавляет рейтинг данной темы. Элитная посуда, над которой вручную трудятся мастера-профессионалы. Отдельный цех дизайнеров вручную расписывают дорогой фарфор рисунками и орнаментом различных эпох. В качестве материала для росписи используется золото, столовые приборы изготавливаются из серебра и инкрустируются различными драгоценными камнями, роскошный хрусталь и это лишь самые яркие примеры работ данной компании.

Цена сервиза на 6 человек – от $30 000.

Siala

Это компания занимает второе место в рейтинге самой дорогой посуды. Речь пойдет об их известном сервизе из фарфора, который украшен сусальным золотом, а для инкрустации посуды понадобился 121 бриллиант.

Цена данного сервиза – 150 тысяч евро.

Fissler

Это немецкая компания, которая занимает третье место в рейтинге. Она занимается изготовлением высококачественной посуды с использованием современных технологий. Известна своей самой дорогой кастрюлей в мире, для изготовления который использовалось чистое золото, для инкрустации использовались 13 бриллиантов.

Цена кастрюли - $ 607 000.

Вот те компании, которые разделили первенство в этой сфере. Конечно же, из такой посуды вряд ли удобно кушать, да и вряд ли кто-то рискнет. Скорее это дорогой, но очень красивый сувенирный подарок для президента или премьер-министра (если они увлекаются сервизами). Точно можно сказать, что работы этих компаний можно отнести к произведениям искусства, которыми скорее любуются, чем пользуются.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)