Блог ► Модной молодежи не нужны наличные деньги

[ ]

Просмотров:346 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 23:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Деньги в том или ином виде всегда присутствовали в человеческом быте. Когда-то это были тяжелые золотые монеты, за мешочек которых можно было купить человека (раба), а ещё раньше расплачивались товаром за товар и это тоже были деньги. В наше время это бумажная валюта или моменты, которые имеют свой номинал и (как ни странно) стоимость. Но в любое из времен деньги всегда были объектом мошенников и воров, которые так и норовили их украсть.

В наше время данная проблема решена при помощи электронных платежей, которые избавляют нас от необходимости носить с собой непосредственно физическую валюту. Вы можете рассчитаться в магазине картой или перевести на счет, вы можете положить на карту деньги или снять. Также используются электронные кошельки. Они могут быть в разной валюте и вы без проблем можете обменять вебмани на вебмани http://changegid.com/wiki/obmenyat-vebmani-na-vebmani.

Скачек с обычных денег на электронные прошел достаточно плавно и на то есть несколько причин. Во-первых, банковская система должна была внедрить эту технологию. Во-вторых, магазины и прочие места, где нужно расплачиваться, должны были также внедрить систему расчета пластиковыми картами. Да и народ с недоверием относился сначала к этому нововведению, а сейчас уже сложно найти кого-то, кто не получал бы заработную плату на карту или просто не имел свою собственную кредитку.

В итоге, наличные деньги если и не ушли на второй план, то уравнялись с электронными платежами точно. Чтобы обменять вебмани на вебмани вам не придется идти в какой-то банк, вы можете это сделать сидя за своим компьютером. И молодежь, которая любит все удобное, комфортное и продвинутое, с удовольствием подхватила это направление. Вряд ли вы найдете модного парня или девушку с «пухлым» кошельком. Скорее в нем будут лежать пара визиток и пара карт.

И даже если вору удастся вытянуть из кармана кредитку, то расплатиться ею он сможет вряд ли. Во-первых, вы банально можете её заблокировать и не дать пользоваться злоумышленнику. Во-вторых, при оплате вы должны набрать секретный код, без которого операция просто не будет проведена.

Электронные платежи очень удобны для молодежи, потому что выполняют две важные для них функции: комфорт и безопасность. Все ваши деньги всегда с вами и при этом занимают минимум места, а украсть их практически невозможно. Модной и современной молодежи не нужны наличные деньги.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)