Блог ► Модные духи для модных девушек этим летом

[ ]

Просмотров:464 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 13:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Amor Amor In a Flash http://park-parfum-opt.ru/cacharel стали интересным и неожиданным открытием для многих любителей «сладких» ароматов в этом году. Это не первый аромат, который выпускает компания Cacharel, но столь положительные отзывы среди наших покупателей они получили впервые.

В целом данные духи отличаются достаточно ярко выраженным сладким запахом, который нравится далеко не всем. Его называли слишком приторным и чересчур навязчивым. Но знакомство с новым детищем компании заставило всех пересмотреть свои взгляды на продукцию Cacharel.

Amor Amor In a Flash позиционируют как молодежный и летний запах, который придется по вкусу дерзким и уверенным в себе женщинам. Пирамида аромата состоит из следующих нот:

  • верхние – яблоко и абрикос;
  • сердце – корица и жасмин;
  • базовые – ваниль, сандаловое дерево и карамель.

В итоге при нанесении сразу же чувствуются приятный запах карамели, а спустя некоторое время сразу же проявляется ваниль. И вот на протяжении всего дня сохраняется приятный и стойкий тандем ванили с карамелью. При этом он держится целый день и потом сохраняется на волосах и даже на вещах вроде шарфика или кофточки.

Хоть его и позиционируют как летний аромат, он прекрасно подойдет и для осени или для весны, когда начинается оттепель и есть острая нужда в чем-то «теплом» и «домашнем». Именно такие ощущения и дарит новый аромат. Вас словно окутывает кокон из приятного и слегка сладкого (не приторного) аромата. В то же время сохраняется в запахе некая загадка, а отдаленные нотки говорят, что он озорной, игривый и слегка беспечный. Стоит также заметить, что именно в более прохладную погоду, слегка влажную, запах раскрывается интенсивнее и приобретает некую «очерченность». Летом же он больше напоминает «дымку», которая тянется за вами на протяжении целого дня, оставляя приятный и вкусный аромат карамели и ванили.

Для тех кто не знает Cacharel – французская компания, которая дебютировала в 2003 году со своим ароматом Amor Amor, который среди наших покупателей не вызвал особого восторга. Сама компания же характеризовала свои ароматы, как проявление сильных и незабываемых эмоций (первый поцелуй или внезапная страсть). Героини рекламных плакатов привлекательные, смелые и грациозные девушки, которые знают чего хотят в жизни.

Если вы ищите приятный и сладкий аромат для теплого времени года, то Amor Amor In a Flash с великолепной стойкостью вам отлично подойдет.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)