Блог ► Модные фасоны футболок: что выбрать?

[ ]

Просмотров:11665 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 12:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Футболки https://vipfutbolka.com – это тот предмет одежды, который по праву можно назвать универсальным. Они подходят и для делового стиля, и для спортивного, и для повседневной носки, и для торжественных мероприятий. В такой одежде можно увидеть человека в Шереметьево терминал д парковка или другие места – обычное место, где после перелета люди выглядят просто и без затей. Также и в других заведениях, например, в ресторанах, вид женщины в футболке под костюм – не редкость. В этом сезоне многие дизайнеры, включая умельцев из модных домов Диор, Сен-Лоран и Дольчи и Габбана, подчеркивают, что романтические и нежные образы реально создать именно с помощью футболок. Простое правило гласит: чем сложнее образ, тем сложнее должен быть фасон одежды. Не менее популярны в этом году принты, однако акцент делают на черно-белые детали, а не на яркие и цветные. Такой графический подход позволяет превратить футболки в арт-объекты. Модные издания наперебой утверждают, что в моду возвращаются футболки «макси» – модели, которые нарочно делают небрежно большими и свободными.

Подо что надевать и с чем носить?

Те же футболки «макси» необходимо надевать вместе с обтягивающими моделями джинсов или леггинсов. А вот просторные брюки с такими фасонами будут выглядеть аляповато и скроют силуэт. Свободный крой вообще подходит под многие вещи, он удобен и для поездок, и для командировок. Например, автостоянка Шереметьвео – это то место, где не редкость встретить даму в футболке под пиджаком или кружевной кофтой.

Если на футболке есть принт, особенно текстурный, она подойдет под короткие шорты или юбки мини. Таким образом, можно добиться фокусировки внимания на всей композиции. Футболки, которые прилегают к телу, также востребованы. Чаще всего в 2015 году выбирают модели с V-образным воротом или воротником из кружев или сетки. Стоит помнить, что укороченные модели с открытым животом в этом сезоне не в тренде.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)