Блог ► Модные и практичные подарки для босса

[ ]

Просмотров:362 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 06:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Есть люди, которые способны придумать, что подарить, особо не напрягаясь. Есть люди, которые могут досконально знать человека и все равно попадают в тупиковые ситуации с выбором подарка. Особенно остро становится этот вопрос, когда речь идет о близком человеке или начальстве. В первом случае ты остро желаешь порадовать своего близкого, а во втором пытаешься угодить человеку, который напрямую влияет на твой карьерный рост. Исходя из потребностей, и можно сформировать список интересных и неординарных вариантов презента. Стоит заметить, что у начальника чаще всего уже есть все действительно необходимое и вам остается лишь проявить фантазию и находчивость.

Например, в современном мире уже все системы учета пытаются перевести на электронный формат. Но если вы найдете где книги канцелярские купить в Киеве с кожаным переплетом, нанесете гравировку с пожеланиями и красиво упакуете, то ваше начальство, несомненно, все самые важные сделки и моменты будет записывать именно туда. Кстати, своим коллегам можете подсказать, что к такой канцелярской книге было бы неплохо подыскать хорошую и стильную ручку.

Ещё одним беспроигрышным вариантом в плане подарка всегда были и будут статуэтки. Особенно будет удачно, если вам удастся узнать предпочтения и увлечения босса. Тогда вы сможете купить тематическую фигурку или композицию. Он могут быть самых разных размеров и соответственно стоимости, поэтому вы можете купить подарок как самостоятельно, так и в складчину с коллективом.

Не стоит забывать и о подарках-приколах, если настроение и характер вашего начальства позволяет такие совершать. Один из вариантов заключается в том, что вы делаете подарок-матрешку. Покупаете какую-нибудь мелочь вроде брелока или зажигалки и кладете в маленькую упаковку, которую упаковываете в ещё одну упаковку и т.д. Сколько будет упаковок решать вам. Забавно наблюдать за лицом шефа, который в попытке добраться до подарка, раскрывает уже 4 или 5 упаковку. Стоит лишь не забыть купить действительно настоящий подарок, который вы вручите потом.

Также беспроигрышным вариантом, который выступает как дополнение к атмосфере праздника – воздушные шары. Сейчас достать гелиевые шары вообще не проблема. Вам их привезут прямо  офис и надуют перед праздником, чтобы они как можно дольше летали и радовали вас и весь офис.

Но самое главное – настроение. Если вы дарите улыбки и позитивное настроение, то любой подарок будет воспринять с радостью и удовольствием.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)