Блог ► Модные компьютерные столы для модных и продвинутых пользователей

[ ]

Просмотров:623 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 15:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Всем известно, что для компьютера в тот или иной момент понадобится стол. Причем не самый обычный письменный, а именно компьютерный, который будет обладать выдвижной подставкой для клавиатуры, местом для монитора и колоночек, отдельной нишей для процессорного блока и т.д. И таких моделей действительно очень много, можно посмотреть на них здесь http://stylbest.com/furniture/komputernie_stoli. Весьма интересные и качественные модели, которые подойдут под разные стили интерьера и дизайна комнаты. Можно найти от самых простых и незамысловатых моделей, так и многоуровневые и многополочные варианты.

Несмотря на то, что наблюдается значительный спад спроса на стационарные компьютеры в силу развития направления в сфере разработок ноутбуков, столы все равно необходимы всем. Ноутбуки позиционируются как переносные устройства, с которыми легко работать в любой позе. Это действительно так, но есть одно небольшое уточнение. Работать можно в любой позе, но не долго. Вряд ли можно долго сидеть в одном положении или долго лежать и смотреть в экран. Поэтому, столы понадобятся и счастливым обладателям компактных компьютеров. Именно благодаря хорошему столу и удобному креслу многие работающие в интернете люди способны высиживать целый рабочий день.

Было бы странно, если в сфере производства столов для компьютеров не появились свои «изюминки», которые удивляют и радуют своими дизайнерскими решениями. Так, например, интересной моделью стал компьютерный стол, состоящий из двух частей. Одна из них ниже и чуть меньше и может быть убрана под стол. В таком состоянии он занимает всего лишь 12 дюймов. Отличное решение, если у вас есть одновременно и стационарный компьютер и ноутбук.

Достаточно много моделей, которые выполнены в стиле хай-тек. Наверно, то связано с тем, что их и ставят в комнатах, в которых уже есть современные девайсы и оценят подобные модели столов именно ценители современных изобретений. Все они выполнены в минималистическом стиле с интересными и удобными решениями в плане полочек. Так, например, в одном из столов полочки выполнены в виде ниш в самом столе.

Ещё одним интересным вариантом стал стол, совмещенный с книжной полочкой. Это одна единая структура, которая, по сути, являет собой «ленту» с выступами в нужных местах. Это с одной стороны очень стильное, а с другой достаточно практичное решение, если в комнате недостаточно места.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)