Блог ► Модные платья для спорта и ежедневного ношения

[ ]

Просмотров:396 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 03:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Признано всеми, что самая женственная одежда это платья. Во все времена женщины их носили и мода на них как не спадала, так и не собирается спадать. Если девушка хочет поразить молодого человека на первом свидании – она надевает платье. Если девушка собирается на серьёзную и крутую вечеринку – она надевает платье. Поэтому, ни один дом моды не обходит этот вид женской одежды стороной, и каждый раз предлагает нам свое видение моды. Так какие же модные платья должна сейчас иметь каждая девушка?

Стоит сразу отметить, что платье может быть повседневным, вечерним и т.д. В отдельную категорию стоит выделить спортивные платья. Почему? Потому что сейчас весьма активно пропагандируется здоровый образ жизни, красивое и спортивное телосложение как среди мужчин, так и среди женщин. Поэтому, спортивный стиль достаточно востребован.

Во-первых, такие платья весьма практичны. Большинство из них свободного кроя, они не стесняют движения, легкие и удобны и, что самое главное, не скрывают того, над чем вы так упорно трудитесь – ваше тренированное тело. Короткие юбочки, открытые плечи, красивые вырезы – все это позволит вам похвастаться своими достижениями.

Классическое спортивное платье представляет собой вариант с короткой трапециевидной юбкой в плиссировку. Обычно такие модели идут с широкими лямками, что подчеркивает принадлежность к спортивному стилю.

Летний вариант платья обычно представлена А-образными моделями с короткими юбками. Они выгодно подчеркивают осанку и стройные ножки их обладательницы.

Обычно модели спортивных платьев оснащены молниями, замочками и застежками, завязочками и карманами, что делают их действительно практичными и функциональными элементами женского гардероба.

Все девушки, которые любят комфорт и практичность оценят по достоинству все новые модели этих модных платьев.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)