Блог ► Модные сумки 2018

[ ]

Просмотров:1432 Автор: Daizy 24.04.2024, 15:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Важным акцентом в образе девушки является сумочка. Она должна подходить по цвету, размеру и стилю, посмотреть модные модели сумок можно на сайте varan.in.ua. Следите за модой и будьте в тренде.  В арсенале сумочек нет границ, можно подобрать сумочку под верхнюю одежду, под мероприятие, спортивную сумку. Есть даже сумки для покупок, сумки для документов, ноутбуков, кейсы. Кстати не ходите с пакетами, замените их на сумки. Да, носить две сумки это нормально, это модно. Одна небольшая для косметики расчески телефона, а вторая для документов, обеда и покупок. Подберите их по цвету или дизайну, и это будет смотреться очень стильно.

Мудрые дизайнеры предлагают нам огромное количество сумок, и трендовые образы, по которым можно выбирать себе этот аксессуар. В последнее сезоны модно носить женские сумки не сочетающиеся по цвету с обувью, цвет можно подбирать под верхнюю одежду или серьги. Монукулы - образ осени 2017, переходит плавно в весенний сезон, но его очень сложно создать, подбирая идеальное посторенние расцветки пальто или сапоги под сумку, смотрится это конечно безусловно интересно. Так же остались сумки из кожи рептилий, или дизайн под кожу. Чем экстравагантней цвет, тем вы будете в большем внимании, ведь это тренд, или в сочетании с другими материалами.

Сумки с меховыми хвостами остались в прошлом, меху нашли иное применение, теперь он на ручках сумки,  наверное это придумали что бы не мерзли ладошки неся сумку. 

Продолжение звериного принта не остановилось на цвете, дизайнеры приготовили интересную изюминку для вашего образа это меховые сумочки с мордочками животных. Это выглядит мило и прикольно. 

Запаситесь несколькими видами сумочек на новый сезон, что бы всегда быть разной. Внимательно подбирайте сей аксессуар на мероприятия которые вы посещаете. С чемоданом не нужно ходить на вечеринки, если конечно они не тематические, и пропуском не является данный атрибут, ну или вы переезжаете и вам некуда его деть. Хотелось бы провести эксперимент под названием «Сколько необходимо женских сумочек для переезда». По чему именно женских сумочек, а не дорожных, да по тому что они такие вместительные что кажется в них можно вместить всю квартиру. Люди покупают сумки в клетку, что бы сложить все, а есть предположение что все можно вместить в одну бездонную женскую красную сумочку, но это все предположения, научно это не доказано, видео подтверждений не снято, по этому в случаи переезда придерживайтесь старой традиции ас коробками и чемоданами.


 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)