Блог ► Модные тенденции в сфере дизайна квартиры

[ ]

Просмотров:400 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 22:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас мечтает иметь свой «угол». Комфортную и уютную квартиру, в которую каждый вечер будет хотеться вернуться, выпить чашку горячего чая или кофе и, укутавшись в одеяло, спокойно уснуть.  Для каждого из нас комфорт может заключаться в совершенно разных вещах. Кто-то не представляет его без камина с живым огнем и бокала вина, кто-то мечтает о всех возможных современных технологиях для домашнего комфорта, а кто-то без кровати из дуба цена Украина http://matras-luxe.com/krovati/krovati-iz-naturalnogo-dereva/ вполне доступна для многих из наших жителей. Все-таки сон очень важен и обеспечить его должна именно качественная кровать. Главное решить вопрос с правом собственности и регистрацией квартиры.

Когда же все будет решено, вам наверняка захочется сделать ремонт и обустроить квартиру именно так, как вы считаете нужным. И сейчас мы вам расскажем о модных тенденциях в мире дизайна квартир.

Нетрадиционность

Одна из основных тенденций в мире ремонта. Даже при учете всего многообразия новинок дизайна интерьера, многие профессионалы все же несут в массы минимализм. Особенно эффектно он смотрится в крупных квартирах в больших городах. Такая квартира становится «островом» спокойствия в городской суете. А вот загородные дома наоборот, все чаще напоминают нам о забытой классике

3D поверхности

Данный элемент активно продвигают британские дизайнеры. Подобный стиль можно подстроить буквально под любой дизайн. Он способен создавать неординарные и уникальные рельефы под разными углами. Это позволит воплотить в помещении ощущение «динамики».

Картины и наклейки

Модными становятся картины, которые формируются при помощи жидких обоев, а также возвращаются «отголоски» из 60-х в виде настенных наклеек.

Экодизайн

Находится в ТОПе самых популярных стилевых решений квартиры. Рынок предлагает нам все больше различных эко-материалов и фактур, колористических средств. Ели же вы не такой рьяный фанат данного стиля, то можно использовать его элементы, например, пол из бамбука или пробки.

Если говорить о модных цветовых решения, то сейчас популярность набирают сочетания желтого и зеленого, ярко-оранжевого, глубокий синий. Также предлагается обратить внимание на бирюзовый и белый цвет.

Вот те основные тенденции, которые диктует нам мода, но это не значит, что вы не можете придумать что-то свое, уникальное и неординарное. Не забывайте, что именно не похожесть на других делает вас (вашу квартиру) особенным.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)