Блог ► Модные женские кофты и свитера 2017 года

[ ]

Просмотров:774 Автор: Daizy 25.04.2024, 23:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сайт miropta.com.ua – это ваш лучший помощник и партнер в подборе лучшей одежды по доступным ценам. Мы предлагаем своим покупателям исключительно качественную продукцию от ведущих производителей. Оптовые продажи без дополнительных накруток позволяют нам предложить одни из лучших цен на рынке, поэтому нас рекомендуют и возвращаются к нам снова и снова.

Модные женские кофты и свитера 2017 года

Одежда оптом, представленная в данном разделе https://miropta.com.ua/g7789656-svitera-kardigany-kofty https://miropta.com.ua/g22425301-odezhda-optom , предназначена для представительниц прекрасного пола. Модные кофты, свитера, джемперы и кардиганы представляют собой тренд сезона 2017-2018 года. Мы стараемся следить за всеми новинками в мире современной женской моды, поэтому наш ассортимент поразит своим разнообразием любую модницу.

Исключительно оригинальные свитера и кофты оптом, отличающиеся кроем, фасоном, фактурой, наличием дополнительных аксессуаров вам всегда предложит оптовый интернет магазин Мир опта на 7 км. Какие же модели наиболее актуальны в наступающем сезоне?

Теплые вязаные женские свитера обязаны быть в гардеробе осенней и зимней одежды любой женщины. Самые востребованные модели – это джемперы, свитера и пуловеры с объемным кроем. Удлиненные модели также не выходят из моды, они должны быть чуть выше колен, а рукава – закрывать кисти рук.

Собираясь приобрести у нас свитер оптом, обратите внимание на длинные модели с использованием крупной вязки, которые идеально сочетаются с полупрозрачными легкими юбками. Это один из удачнейших тандемов сезона, отличающийся своей оригинальностью и свежестью решения.

Основные фактуры вязки и декор женских свитеров

Наш магазин одежды оптом в Одессе 7 км, предложит вашему вниманию все основные стили и фактуры вязки, актуальные в наступающем сезоне. Одной из самых популярных по прежнему остается крупная вязка. Свитера от талии до колен с самыми оригинальными и фантастическими орнаментами и узорами, косами, жгутами все еще в тренде.

Использование пряжи – основная причина красоты и оригинальности свитеров, их высочайшего качества. 7 км Одесса (интернет магазин Мир опта) предложит вам как изделия из крупной пряжи, так и тончайшие узоры, кружева и орнаменты на свитерах и кофтах из кашемира и мохера.

Сегодня становится модной пряжа из меланжа, а также люрексовая пряжа, которые великолепно смотрятсявязаные женские свитера и привлекают к себе внимание даже без дополнительных узоров.

Свитера и кофты 2017-2018 – основные цвета

Здесь никто не ограничивает полет вашей фантазии. Никаких ограничений нет и специалисты отмечают огромный выбор цветов и оттенков от самых известных производителей.

Если вам все еще пока трудно определиться с предпочтительным оттенком, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на «вечные» цвета, к которым можно отнести коричневый, пастельный, бежевый, серый всех оттенков, синий и его вариации, а также коралловый, терракотовый, бордовый или песочный.



 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)