Блог ► Модный дизайн своими руками или глазами дизайнера

[ ]

Просмотров:384 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 11:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для многих вопрос ремонта остается очень болезненным и прямо скажем неприятным. Это связано и с материальными затратами, и с моральными переживаниями, но все это меркнет по сравнению с тем чувством удовлетворения и удовольствия при виде конечного результата. Ведь именно ради этого все задумывалось, чтобы сделать комнату ещё приятнее, чтобы она была модной и красивой, чтобы в ней было приятно находиться.

И в достижении этой цели вы можете пойти двумя путями. Первый – нанять специалистов у privat-designe.com.ua/services http://privat-designe.com.ua/services/interior-design/, которые спроектируют вам будущий интерьер комнаты, подсчитают стоимость и количество всех необходимых материалов. Это подразумевает дополнительные затраты на дизайнера, но вы точно будете уверены, что заниматься этим будет профессионал. Т.е. это человек, который делает это не первый раз и имеет некоторый опыт в данных вопросах. Не стоит думать, что все сделает за вас и просто поставит перед фактом, нет, он обсудит с вами каждую мелочь, каждую деталь, чтобы именно вам нравилась эта комната, а не ему.

Ещё одним явным преимуществом такого пути ремонта станет возможные функциональные новинки, которые нам ещё не известны. Всегда интересно, когда вроде бы самый привычный элемент интерьера выполняет сразу несколько функций. Так, например, из подоконника можно сделать стол или диван (если подоконник низкий), а бачок туалета будет спрятан в стенку.

Как вы уже догадались, второй путь заключается в полном самостоятельном составлении интерьера вашей комнаты. И здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов можно выделить то факт, что лучше, чем вы сами вас никто не поймет. Очень сложно объяснить чужому человеку все в точности так, как вы себе представляете это в воображении. Вы сами выберите все цвета, сами подберете их сочетание, мебель и функциональные особенности. И, конечно же, конечный результат будет исключительно вашей заслугой, результатом вашего личного труда, что, безусловно, будет вас радовать всегда. К минусам стоит отнести только то, что если что-то пойдет не так, то пенять будет не на кого. При недостаточном опыте вы можете потратить больше денег, чем нужно, или получить не совсем тот результат, на который рассчитывали.

Так какой же путь стоит выбрать?

Если вы чувствуете в себе творческий потенциал, у вас есть значительным запас нервов и времени, а также вы обладает необходимым бюджетом, то стоит пробовать создать дизайн интерьера самостоятельно. Все-таки это ваш дом. Если же у вас нет этой уверенности и времени, то не жадничайте и наймите профессионального дизайнера. Переделывать в дальнейшем уже выполненный ремонт будет гораздо дороже и проблематичнее.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)