Блог ► Модный интерьер для вашего офиса

[ ]

Просмотров:541 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 04:58


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждого руководителя есть свое представление о том, как должен выглядеть его офис и какую именно рабочую атмосферу должен он создавать. В этом есть логика, но не всегда, к сожалению, это представление является верным. Например, людей, который делают много звонков, садят в одном помещении без дополнительных перегородок, что усложняет процесс разговора. И даже эти самые банальные перегородки могут быть стильными или самыми обычными

Работникам нужна атмосфера

Когда ты работаешь в респектабельном здании, в стильном офисе, то и сам стараешься держать нужный уровень, предоставляя качественные услуги. Поэтому, окружающая тебя обстановка имеет немаловажное значение. А у вас есть кухня? Если ты целый день на рабочем месте, то как минимум 1 прием пищи у тебя просто обязан быть. А воду вы пьете фильтрованную, заказывает у ТМ Здравия http://zdravija.ua/ с доставкой на офис? Чтобы кофе и чай были вкусными, а не отдавало железом или непойми ещё чем? Нельзя работать и ни разу не выпить бодрящего кофе или чай.

Хорошо, у вас офис типа «open air» и вам нужны перегородки. Сделаете их из стекла! Это позволит достичь необходимой звукоизоляции и в то же время не разделит всех людей. Видя друг друга, у них будет ощущение работы в большом и дружном коллективе.

Если у вас студия веб-дизайна или любой другой творческой направленности – дайте свои сотрудникам больше свободы и пространства. Люди, которые должны выдумывать и «Творить» не любят, когда их зажимают в рамки. Чаще всего такая работа протекает за компьютером. Что можно сделать?

Сделайте зону с мешками. Это такой вариант кресел. Вай-фай все равно у вас по всему помещению, позвольте сотруднику сидеть там, где ему удобно. Набросайте в углу несколько таких мешков и если человек устанет сидеть на стуле за столом и захочет расслабиться спину или ноги. То он просто пересядет на эти мешки.

Подставьте к подоконнику стул. Работать на подоконнике любят многие. Свежий воздух, хорошее освещение, прекрасны вид из окна будут способствовать работе мозга и разработке новых и свежих идей.

Чем комфортнее и увереннее ваш сотрудник будет чувствовать себя на своем рабочем месте, тем продуктивнее он будет работать. Не предать словами как мешает что-либо делать, если на вашем столе что-то не помещается, ноги затекли, а желудок пустой. Создайте нужную рабочую атмосферу для ваших подчиненных и они создадут вам нужный результат в вашей фирме. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)