Блог ► Модный отдых в модном саду

[ ]

Просмотров:468 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 16:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все мы любим летом хорошенько отдохнуть. Кто-то едет на море, кто-то летит в другие страны, а кто-то жить не может без дачи и сада. В суд можно спрятаться в тени деревьев, устроить там чаепитие или пикник, а если у вас плодоносящие деревья, то и покушать своих собственных фруктов. Но сад саду рознь и за ним стоит ухаживать, если вы хотите, чтобы он был по-настоящему красивым. Мы подскажем вам, что можно для этого сделать.

Общие советы

Попробуйте сперва составить план того, что именно вы хотите сделать в саду. Разделите всю площадь на участки и решите, что на них будет. Между ними проведите дорожки и решите из чего они будут выложены (красиво смотрится декоративный камень). Обязательно продумайте, где у вас будет зона для шашлыков и барбекю. Вам нужно будет грамотно распределить освещение по всему саду, чтобы были освещены все участки, и не было переизбытка света (романтика и все такое). Подумайте на д тем, какая растительность будет у вас. Может быть, это будет высокая трава или же вы сделаете аккуратный газон. Если вы выберете газон, то вам понадобиться газонокосилка husqvarna. Удобная модель, которая быстро и качественно подстрижет ваш газон. Имеет специальный сборник для травы и вам не придется потом по всей лужайке собирать скошенную траву.

Хорошо смотрятся дикие камни, которые красиво сложены или скульптуры. Из самого просто, например, можно разрезать футбольный мяч пополам. Залейте в каждую из половинок бетон. Вы получите шар, которые можно обклеить красиво на свое усмотрение разноцветным стеклом или другими камушками.

Почему-то в плане украшений всегда очень сильно страдает забор и стена в саду. Самым «природным» решением декорации забора станут вьющиеся растения (вьюны, виноград или лианы), которые будут расти по забору и украшать его самым «натуральным» образом.

Если у вас есть невостребованные кусочки керамики, цветные стекла и прочие подобные расходные материалы, то можно на заборе выложить мозаику. Это могут быть как хаотичные элементы, так и задуманный изначально рисунок.

Ещё один вариант с растениями – подвесные горшочки. Повесьте на красивых кованых элементах горшки с цветами и растениями, которые создадут примерно такой же эффект, как и вьющиеся растения.

Это лишь общие рекомендации по обустройству сада, которые не сложно воплотить в жизнь самостоятельно, без каких-либо специфических дополнительных средств.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)