Блог ► Молодежь готовится к лету или что нам понадобится в жару

[ ]

Просмотров:413 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 00:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Молодежь самая любопытная и неугомонная часть населения планеты Земля. Они постоянно придумывает какие-то новые приспособления, вытворяют самые невообразимые трюки (порой не самые безопасные) и готовы экспериментировать. Именно поэтому самые интересные и нестандартные решения приходят именно в головы молодых людей. Также можно найти много всего полезного в каталоге максима http://maxima-rus.com/.

Первое, что нам понадобится, конечно же – летняя одежда. Мы люди модные, поэтому нужно подбирать все из новинок мира моды. Если нет желания тратить огромные деньги (а новинки обычно стоят не мало), то можно пойти в интернет магазин китайских товаров Таобао и поискать все необходимое там. Они всегда стремятся не отставать от предложений мировых брендов. Подыскиваем себе крутые шорты, футболку (можно сделать под заказ с необходимой надписью) и стильные шлепки или сандалии, солнцезащитные очки и можно считать, что летний «прикид» подобран. А теперь давайте поговорим о некоторых хитростях, которые, скорее всего, вам пригодятся летом.

Кондиционер в каждую комнату

Далеко не все (особенно молодые люди) могут позволить себе в каждую комнату поставить кондиционер, но мы вам расскажем, как сделать его самостоятельно, дешево и сердито.

Нам понадобится обычный вентилятор, вода и емкость для неё. Подойдут обычные пластиковые бутылки. Набираем в них воду и кладем в морозилку. Когда они хорошенько замерзнут, ставим их прямо перед вентилятором. Лед будет таять, выделяя холод и, конечно же, влагу, что в нашем климате тоже полезно. Конечно, сильно понизить температуру так не удастся, но на градуса 3-4 точно снизите.

Лучше всего иметь около 4 бутылок, чтобы 2 стояли под вентилятором, а 2 были прозапас в морозилке.


Как есть мороженное

Летом все любят охлаждаться при помощи мороженного, но никто не любит, когда оно тает и течет по нашим же рукам. Особенно это актуально любителям замороженного сока.
Избежать неприятности достаточно просто. Вам понадобится всего лишь формочка для кексов, которая надевается на палочку как «юбочка».

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)