О музыке

Блог ► Монстер Битс – кристальная чистота звука

[ ]

Просмотров:2693 Автор: ClubStyle 23.04.2024, 14:01


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Человек любит комфорт – эта аксиома двигает прогрессом с момента появления homo sapiens. Каждое новое изобретение, так или иначе направлено на улучшение качества жизни, и наушники в этом списке не стали исключением.

Предназначенные изначально сугубо для военных и связных целей наушники по достоинству были оценены обывателями, что подтолкнуло производителей переориентироваться на завоевание потребительского рынка.

За более чем столетнюю историю своего существования, наушники меняли форму, размер, предназначение, но главным критерием высокого уровня этого товара всегда оставался звук. Именно звуковые качества наушников позволяют фирме удерживать свои позиции, вытесняя конкурентов.

Почему Монстер Битс?

Сегодня удержаться на плаву среди акул, производящих гаджеты невозможно, не имея своего индивидуального почерка или изюминки,  а втиснуться на равных в этот рынок практически невозможно. Именно этот стереотип удачно разрушила восемь лет назад фирма Monster, громко заявив о себе, как о производителе наушников.

За этот короткий срок продукция бренда на мировом рынке смогла завоевать  около 60% (!), оторвав лакомый кусок, оправдывая свое название  бизнес «монстра». Успешность бренда была обусловлена множеством факторов, главные из которых:

  • Качество звука. Инновационные технологии по использованию в производстве наушников специальных микронитей, что значительно снижают помехи, давая кристальную чистоту звуку.
  • Конструкция. Уникальность в разработке каждой детали девайса: корпус, динамик и даже шнур.
  • Профессиональный подход. Начиная свое продвижение на рынке, монстры сделали ударение на профессиональных исполнителей РЭП музыки. Первые гаджеты бренда мелькали в клипах знаменитых исполнителей, что действовало эффективнее любой рекламы.
  • Широкий диапазон рыночной ориентации. От подростков – любителей послушать громкую музыку, не мешая окружающим, до профессионального использования наушников при студийных записях.
  • Ассортимент. Главный козырь, что подтверждает Монстер Битс, где представлен весь спектр для любого запроса: от цены и назначения до дизайна.

Современные наушники – это не просто аксессуар, это полноценный гаджет, без которого уже не представляют своей комфортной жизни большая часть населения планеты, используя его для общения, развлечения и отдыха. Поэтому у производителей всегда будет стимул к движению вперед и новым разработкам.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)