Блог ► Может ли современный телефон быть дешевым?

[ ]

Просмотров:432 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 15:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Уже достаточно давно телефон вошел в нашу жизнь, как обязательный аксессуар, без которого не может обойтись разве что младенец. Теперь маленьким детям в первый день учебы в школе покупают не «Азбуку», а мобильный телефон, чтобы ребенок всегда мог выйти на связь в случае чего. С одной стороны это, конечно же, удобно для родителей, но с другой стороны это достаточно сильно мешает учителям.

Но отойдем от детишек и вернемся к молодежи. Покупая себе новый телефон, всегда хочется совместить цену и качество в наиболее удачном соотношении и встает вопрос, а можно ли купить хороший смартфон до 10000 рублей http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/smartfon_do_10000/? Если рассматривать ценовую политику данного вопроса. То для кого-то в России это копейки, А для кого-то достаточно крупная сумма, поэтому она и взята, как некое среднее значение по РФ.

Что знаете о телефон самый обычный, рядовой пользователь? Теперь они все умные, могут быть на Android, Windows или это может быть Apple на iOS, у них большие экраны и по ним уже можно «жмакать» пальцами. И когда они только появились, то стоили заоблачные деньги, что оправдывалось новизной девайса. Но сейчас на рынке столько самых разных моделей от различных производителей, что все они превращаются в один сплошной ряд «экранов». И различаются они только размером. Так как же выбирать?

Представьте себе, что со всех аппаратов стерли название фирмы и перед вами остались только технические характеристики. Как вы будете выбирать? Ведь вы далеко не всегда платите за «начинку», порой вы платите за бренд. К тому же нельзя сказать, что не бывает «промашек» у какой-то из компаний, все они выпускали откровенно «отстойные» модели по завышенной цене и мы их покупали просто из-за названия и рекламы.

Можем со 100% уверенностью вам сказать, что можно купить хороший телефон а 10000 рублей. Причем, если действительно стереть все названия с трубок, то ваш друг может купить по качеству такой же аппарат, но уже за 20000 рублей. Качество телефона определяет на марка, а «внутренности».

Например, Fly предлагает отличные модели с двухъядерным процессором, необходимым количеством оперативной памяти (она влияет на скорость работы телефона), хорошим тачскрином (сенсором) и при этом за счет отсутствия крупных PR -компаний невысокую стоимость. Так стоит ли переплачивать за бренд и приглашенных в рекламу звезд?

Постарайтесь в следующий раз во время покупки телефона, закрыть марки телефона и выбирать по характеристикам. Возможно, это поможет вам сэкономить немало денег.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)