Блог ► Можно ли отдохнуть красиво и недорого?

[ ]

Просмотров:497 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вопрос отдыха для многих был и остается головной болью. С одной стороны хочется, чтобы отдыхалось «красиво», с пальмами, голубой водицей, песочным и чистым пляжем, сервисом и под теплым (а не палящим) солнышком. С другой стороны хочется, чтобы вся эта красота не слишком била по карману. Так можно ли отдохнуть красиво и недорого?

Ответ  на этот вопрос не та уж прост, но если вы хотите на него ответ, то можно. Да, вы можете отдохнуть на те же деньги, которые вы тратите на Черное Море с таким же успехом потратить, например, на Филиппинах или Таиланде, Бали. Каждая эта страна предлагает достаточно высокий уровень сервиса, при низкой стоимости этих услуг. О том, что эти страны обладают просто восхитительными пляжами, знают уже все. В чем же загвоздка?

Это достаточно «дешевые» в плане проживания страны при стоимости авиабилетов по версии MustGo минимум в 2 раза больше, чем месяц проживания на острове Бали. Для каждого из нас это будет просто дикостью заплатить 400 долларов за проживание и больше 1000 долларов за дорогу туда и обратно. Именно этот фактор и останавливает большинство людей, которые хотели бы как-то разнообразить свой отдых. Но выход есть!

Все что нам попадается на глаза или активно предлагают турфирмы в вопросе приобретения авиабилетов, сводится к авиаперевозчикам, которые уже достаточно раскручены. А они не стесняются «заламывать» цену на свои услуги, потому что уверены на 100% в спросе на свои услуги. Что можно в данной ситуации сделать?

Ищите варианты полета с пересадками. Вы удивитесь, насколько сразу становится дешевле билет, если будет хотя бы одна пересадка. Второй вариант – перекупка билетов. Некоторые люди не могут уехать в отпуск буквально за пару дней до вылета, сдать билет они тоже уже не могут по необходимой стоимости и поэтому пытаются продать его с рук. Это может обернуться для вас очень выгодной скидкой.

При желании всегда можно найти пути, которые позволят вам осуществить ваши желания. Приятного отдыха!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)