Блог ► Mp3-плеерная жизнь

[ ]

Просмотров:447 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 17:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Для многих из нас представить жизнь без музыки стало невозможным. Она проникла во все сферы нашей жизни и сопровождает нас чуть ли не целый день. Музыка нас вдохновляет, стимулирует, развлекает и даже помогает пережить сложные моменты в жизни. Это стало возможно благодаря развитию цифровых технологий, а точнее появлению mp3-плееров. Что может быть проще? Купил в магазине portativ.ua http://portativ.ua/category_2271400.html модель плеера, которая больше всего по душе и соответствует вашим требования в плане звука и все.
Почему плеер лучше, чем телефон.
Почти в 90% случаев, если девайс совмещает в себе больше 2 функций, то часть из них не будет вас радовать своим функционалом. Это касается и телефона. В первую очередь он создавался как устройство для приема и совершения звонков и текстовых сообщений. И лишь потом он стал рассматриваться как радио и плеер, а в дальнейшем и фотоаппарат. Но в любом случае он проигрывает по качеству звучания большинству плееров. Безусловно, есть модели телефонов, которые обеспечивают действительно приличный звук, но таких единицы и стоят они обычно дороже, чем все остальные. К тому же телефон достаточно громоздкий.
Какой плеер лучше выбрать?
Здесь достаточно много нюансов и каждый должен самостоятельно понять, что он ждет от девайса.
Спортивный плеер. Может быть без экрана, например, известный всем Shuffle от компании Apple. Отлично подходит для спортсменов. Надежно крепится при помощи «прищепки» и держится даже, если вы бегаете, прыгаете и все в таком духе.
Возможны варианты и с экраном. Они тоже на «прищепке», обычно продолговатой формы (пальчик). 
Повседневный плеер. Они могут быть самых различных форм, но все они оснащены экраном. Это упрощает процесс выбора нужной композиции и управления файлами в плеере. Такие модели могут быть оснащены дополнительными функциям, например, играми или возможностью просмотра фильмов. Но, учитывая их малый размер, это не самый удачный вариант для этого.
Ещё mp3шники можно разделить на сенсорные и с элементами управления. Тут и так все понятно. Сказать какие лучше, а какие хуже здесь достаточно тяжело. Единственное, что можем сказать, что детям все же лучше модели с элементами управления, потому что сенсорные девайса достаточно хрупкие. А все мы знаем какие «ловкие» наши малыши.
Кстати, не стоит забывать, что плеер это ещё не все. Выбор наушников не менее важен, потому что, даже самый классный и навороченный мп3шник на выходе даст ужасный звук в наушниках за до 100 грн. Имейте это в виду.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)