Блог ► Мужские куртки. Мода 2014

[ ]

Просмотров:1166 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 23:02


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Как известно, мода – дама капризная и переменчивая. Каждый сезон она преподносит нам сюрпризы, заставляя модельеров работать не покладая рук.
Однако, несмотря на переменчивость модных тенденций,  особенности нашего климата гарантируют постоянную и не проходящую актуальность курток, которые в мужском гардеробе занимают главенствующие места.
Сегодня, как и раньше куртки – это универсальная одежда для любой аудитории, а погодные условия способствуют тому, что для мужчин этот вид одежды стал главным и приемлемым для отдыха и работы.
Выбор одежды, неважно джинсы это, блуза или куртка – это довольно сложно. Приобретая вещь, мы стремимся найти в ней сочетание таких качеств, как: стиль, комфорт, качество, приемлемая цена и привлекательный внешний вид. Каждый год мода меняет свои стандарты относительно стиля, это касается и мужских курток.
Итак, какие модели мужских курток в моде этого года? Как и любая одежда, куртки для мужчин не ограничены несколькими моделями, которые в данный момент в тренде. Сегодня можно носить любые фасоны: от приталенной классики, до уличного стиля в воплощении мужской стеганной куртки http://marikonrad.ru/muzhskaya-stegannaya-kurtka/. Стоит отметить, что свобода предоставляется так же в выборе расцветок и материалов. 


Большинство коллекций мужских курток 2014 года явно показывают преимущество оттенков серого цвета, а так же черного и синего. Для более смелого образа актуальны красный, кирпичный, песочно-желтый и горчичный цвета. Аккуратным мужчинам смело можно приобретать белые модели, поскольку белый цвет не выходит из моды, и куртку можно будет носить не один сезон. Застежки выбирать можно те, которые более удобны лично вам – пуговицы или молния, сегодня все в тренде.
Доминирующие течения этого сезона умело соединили в себе элегантность и лоск 40-х голов прошлого века и простые формы со свободой покроя 80-х. Дизайнеры делают ставку на качество материала, а не на формы. Меховые опушки остаются актуальными и в этом году. 
Мужские модели курток стали отдаляться от гламура и вновь возвращаются к «мужским» истокам, делая акцент на спорте и деловых качествах представителей сильного пола. 
Капюшон есть или его нет – это тоже решать вам, мода приемлет все. Сегодня в тренде четкое ударение на подтянутую талию, как контраст широкой линии плеч – все это создает исконно мужской силуэт. 
Не экономьте на качестве – это главное правило при покупке мужской куртки. Дешевая подделка, даже если она будет выглядеть как оригинал, не сможет прослужить вам долго, сохранив первоначальный вид. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)