Блог ► Мужская обувь – показатель стиля

[ ]

Просмотров:402 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 15:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Давно известно, что уважающий себя мужчина ни за что не покинет свой дом, не почистив перед этим ботинок. Сегодня это правило уже не так актуально как раньше. В общем-то, не все материалы, из которых шьется обувь, требуют столь усердного ухода. Однако неоспоримым является факт, что обувь у мужчины говорит о наличии или отсутствии у него чувства стиля. Пара туфель в силе рассказать знающему деловому партнеру или незнакомцу о вас больше, чем вы можете подумать. Поэтому неухоженная или дешевая и некачественная обувь может негативно отразится на вашей репутации.
На первый взгляд, кажется, что нет ничего сложного: надел утром костюм, выбрал к нему подходящую пару обуви и дело сделано. Но все не так уж просто, деловой этикет диктует нам, какой должна быть обувь, а его лучше все же слушать. Поэтому, подбирая обувь в магазине, придерживайтесь мысли о том, что кроме стильного вида и практичности обувь должна соответствовать деловому стилю и бизнес-стандартам. Дабы облегчить вам дело, по этой ссылке http://www.rechi.ua/muzhskaya-obuv/botinki можно найти множество подходящих мужских ботинок и туфель.
Запомните золотое правило: туфли из замши не подходят к деловым костюмам! Даже, если теплое время года и в кожаной обуви вам жарко. Коллеги по бизнесу не простят вам эту стильную ошибку, ведь они уверены, что на работу вы едите явно не на общественном транспорте, и в офисе есть кондиционер. Не пытайтесь обмануть окружающих, выдавая кожзаменитель за кожу, это только дилетант не увидит разницу, а для успешных людей это будет неприятный момент, который указывает на то, что вы не достаточно состоятельны, чтобы приобрести себе хорошую обувь.
Хороший вариант для лета – мокасины, к зиме же и переходным периодам подойдут полуботинки. Следите, чтобы теплая обувь не имела излишков типа меховых обрамлений и чего-то подобного. Попробуйте найти стильную аккуратную модель ботинок в классическом стиле. Интересный факт, что дизайн ботинок для деловых людей практически не меняется вот уже более 60 лет. Так, что консерватизм в деловом мире проявляется не только порой в методах вести дело, но и в одежде. 
В цветовой гамме обуви тоже есть свои золотые и неукоснительные правила, их нужно знать. Обувь черного цвета будет хорошо сочетаться с черным костюмом или брюками, даже если пиджак будет другого цвета. Со светлой одеждой можно носить коричневую обувь (например костюм серого цвета или в тон к ботинкам).
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)