Блог ► Мужское белье на все случае жизни

[ ]

Просмотров:430 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 14:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Все мы сталкиваемся с необходимостью покупки нижнего белья. Кто-то делает свой выбор исходя из стоимости, кто-то из модельных соображений (в чем-то просто удобнее), а кто-то ищет по-настоящему модное мужское белье. Последние хотят выглядеть достойно в любой ситуации, будь то близость с партнером или просто поход в бассейн. Мы рассмотрим несколько вариантов того, что куда стоит надевать.
В первую очередь стоит точно определиться с размером. Трусы не должны быть слишком уж обтягивающими (и не надо себе льстить, скидывая в уме себе пару кило), но и болтаться как парус они не должны (если речь конечно не идет о семейных трусах). Также стоит решить для каких целей вы покупаете белье.
Ежедневное белье.
У вас может не быть сексуальных трусов или трусов для занятий спортом, вы можете даже утверждать, что вы вообще не носите белье, но повседневные трусы в вашем гардеробе все равно должны быть обязательно. Обычно они изготавливаются из «дышащей» ткани, которая также хорошо отводит влагу и излишний горячий воздух. 
Идеальным материалом для подобных трусов считается хлопок. Он устойчив к растяжению и не теряют свою первоначальную форму достаточно долго. Есть хорошие варианты и среди синтетических тканей, но лишь у проверенных мировых производителей.
Что касается формы белья, то удобными считаются боксеры, слипы, хипсы и брифы. Именно они наиболее комфортны и удобны для долгого ношения. 
Спорт.
Многие мужчины не разделяют белье по типам и надевают на тренировки повседневный вариант. Для спорта же лучше подойдут модели из синтетических материалов, которые хорошо отводят тепло и влагу, быстро сохнут, мягкие на ощупь, эластичные и плотно облегающие тело.
Из вариантов формы стоит обратить внимание на хипсы, боксеры и джоки. Особенно рекомендуют последние, как наилучший вариант для спорта.
Для особых случаев.
Конечно же речь идет о тех моментах, когда нужно показать свое тело во всей красе. Чаще всего подобные модели должны красиво облегать тело и представлять его именно в выгодном свете.
К подобным трусам можно отнести боксеры, джоки и, конечно же, мужские стринги.
Трусы для дома.
Обычно это трусы свободного фасона, которые больше напоминают шорты. В них достаточно комфортно себя чувствуешь и они не настолько интимно выглядят, чтобы одевать что-то ещё, если зашли ваши друзья (конечно же, не коллеги или партнеры).
Это основные типы трусов, которые могут пригодиться каждому мужчине. Есть множество моделей, которые не имеют конкретного названия или функционального предназначения, но действительно достойны внимания.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)