Блог ► Музыка весеннего настроения

[ ]

Просмотров:6173 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 20:51


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Голландский скрипач, дирижер и композитор Андре Рье, пожалуй, самый известный исполнитель классической музыки. А еще его называют «Королем вальса», ведь Рье открыл миру очарование музыки Штрауса. И не только! Не так давно музыкант исполнил вальс, созданный непревзойденным Энтони Хопкинсом. Со своим коллективом Андре Рье выпустил несколько платиновых дисков. Выгодно приобрести их можно с помощью партнерки интернет магазинов. Его представления это — грандиозные шоу со всевозможными спецэффектами, где Андре выступает в качестве сольного исполнителя и великолепного конферансье. Слушателей безупречная игра Рье редко оставляет равнодушными.

Музыка ко Дню влюбленных

Песню ко Дню всех Влюбленных сочинил старый романтик Пол Маккартни. Дело было в 2009 году, когда певец влюбился в свою нынешнюю супругу Нэнси. Интересно, что на бракосочетании именно под композицию «My Valentine» был исполнен традиционный танец Пола и Нэнси. Впоследствии появился музыкальный клип, концепция которого была разработана Стеллой МакКартни. Ну а к съемкам привлекли лучшие силы — оскароносного оператора Уолли Пфайстера, актеров Джонни Деппа и Натали Портман. Видео стало невероятно популярным, его часто закачивали на телефоны, купленные на средства, заработанные с помощью выгодной партнерки магазинов.

Прекрасно поднимает настроение и позитивная музыка из кинофильмов. Так, действие романтической комедии «Любовный напиток № 9» начинается с того, что ученый-биохимик Пол посещает цыганку. Та преподносит ему волшебный эликсир, с помощью которого можно привлечь внимание понравившегося человека. Вместе с подругой Дианой Пол начинает увлекательный эксперимент. Все романтические приключения главных героев проходят под музыку Энио Морриконе и песню британской рок-группы The Searchers.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)