Блог ► На каких машинах ездят молодые звезды

[ ]

Просмотров:829 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 00:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Молодые звезды имеют разные запросы относительно машин: кто-то предпочитают эконом-варианты, кто-то тратит годовые гонорары на автомобили премиум-класса, но все они, безусловно, «обувают» свои машинки в хорошие шины http://shyp-shyna.com.ua/.
Леонид Руденко, юный 23-летний диджей недавно обзавелся автомобилем Porsche Cayenne, цена которого 120 тысяч долларов, при этом отметив, что для него машина – не роскошь, а всего лишь средство передвижения.
Группы «23:45» и «5ivesta» коллеги и по совместительству лучшие друзья решили купить по одной машине на каждый коллектив. Поэтому «5ivesta» ездят на Инфинити «FX35», а «23:45» катаются на Опель Корса.
А вот, например, Дан Балан, певец уже практически получивший прописку в РФ, имеет вторую по величине после Ларисы Долиной машину. Экс-солист «O-Zone» перемещается по Москве на «Volkswagen Transporter T5»,цена которого – 53 тысячи у.е. Свой выбор певец объяснил тем, что искал вместительную машину, в которую бы поместился весь коллектив, в том числе танцоры, менеджер и директор.


Самыми невезучими до последнего времени оставались группа «Градусы», которые несмотря на свои «взрывные» хиты пока не заработали на личные автомобили. По городу на своем Пежо 207 их пока возит подруга. Однако, ребята не расстраиваются: для них материальные ценности – это не главное.
Среди молодых исполнителей самую крутую машину имеет Тимати, который ездит на «Lamborghini Gallardo» - мечте городских лихачей, цена которой порядка 220 тысяч долларов. По версии репера, каждый мужчина должен иметь много машин. Сам Тимати пока имеет 5 разных авто, но не собирается останавливаться на этом.
Однако не все могут себе позволить хотя бы одну, но новую машину. Например, 32-летний певец Иракли ездит на подержанной Ауди А-5. Певец фанатеет от этой модели и долго на нее копил, прежде, чем купить.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)