Блог ► Наручные часы Guess − то, чего хотят женщины

[ ]

Просмотров:1032 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 01:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Аксессуары, выпущенные под этим популярным американским брендом, широко известны во всём мире. Их с удовольствием носят как продвинутые модники, так и истинные модницы. Дизайнеры одинаково внимательно подходят к созданию мужских и женских коллекций, используя современные технологии и не упуская из виду модные тенденции.

 

Конечно, большее внимание внешнему виду наручных часов Guess  уделяют именно представительницы прекрасного пола. Из выпущенных на рынок серий наибольшей популярностью пользуются такие:

  • «Box Set»;
  • «Ladies Jewelry»;
  • «Trend»;
  • «Sport Steel».

 

Наручные часы «Box Set» − новый образ каждый день

 

Эта коллекция разработана для прекрасных дам, которые любят экспериментировать и каждый день появляться в новом образе. Вошедшие в линейку модели оснащены съёмными ремешками, так что вы сможете менять их в зависимости от цветовой гаммы базового наряда.

 

Кроме того, такие наручные часы отличаются:

  • разнообразием формы циферблата;
  • широкой цветовой гаммой,
  • оригинальным дизайном, дополненным россыпью переливающихся камней.

Аксессуары линейки «Ladies Jewelry»

 

Название этой коллекции говорит само за себя. Наручные часы Guess, которые вошли в неё, − настоящее произведение ювелирного искусства. Они станут достойным украшением вечернего наряда, привлекут внимание изысканным дизайном. В процессе их создания используются необычные оформительские решения циферблата, а также обладающие чистым острым блеском камни Сваровски.

Хронометры «Trend» − подчеркните свою индивидуальность

 

Как и мужские модели из этой коллекции, наручные часы Guess «Trend» для леди отличаются оригинальностью и нестандартностью решений. Им свойственны причудливость форм, сочетание, казалось бы, несочетаемых стилей, неповторимость оформления.

 

Такие аксессуары по достоинству оценят яркие неординарные личности, в жизни которых превалирует творческое начало.

«Sport Steel» для активных дам

 

Высокий темп современной жизни, активность нашли своё отражение в моделях наручных часов для женщин. Свидетельство тому − серия аксессуаров «Sport Steel».

 

Массивность, которая далеко не всегда свойственна женским аксессуарам, прочность и надёжность, расширенный функционал − такими предстают перед вами наручные часы из этой линейки.

 

Если вся ваша жизнь − движение, то без хронометров «Sport Steel» просто не обойтись.

В коллекциях Guess найдёт для себя подходящий вариант даже самая требовательная женщина.

 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)