Блог ► Не самая стильная, но самая проверенная одежда

[ ]

Просмотров:437 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 08:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

«Зима близко», - сказал бы Джон Сноу и был бы прав. В нашей стране холода наступают обычно резко и ощутимо. Только что за окном ещё светило и грело солнышко, даже кое-где птички чирикали, а завтра уже разукрашенные окна от мороза. И вот когда борода покрывается инеем от мороза, а у девушек на ресницах застывают снежинки и приходит время не самой стильной, но всегда теплой и проверенной одежды

Бабушкины носочки

Это такой стереотип, который ассоциируется с по-настоящему теплыми и приятными носками. Ранее их частенько вязали вручную наши бабушки, но сейчас этим занимаются все реже и нам проще купить тамбовские шерстяные носки. По качеству они ничуть не уже, греют так же хорошо. Да, это тот вариант одежды, которые надевается при условии, что вы не идете на встречу с кем-то перед кем нужно будет снимать обувь. Но вот на сильном морозе такая вещь просто незаменима в вашем гардеробе.

Вязаный свитер

Ещё одна вещь, которую можно отнести к «бабушкиному» гардеробу. Да, их как и носки тоже ранее вязали вручную. Вещи получались громоздкими, назвать их элегантными или стильными сложно, но вот в вопросе тепла им составить конкуренцию вряд ли сможет любая другая одежда.

Это просто прекрасный вариант для домашних посиделок или долгих поездок. Вряд ли вы сможете найти более удачный вариант, если нужно защитить себя от минусовых температур.

Валенки

До недавних пор это была стандартная одежда глубинки, где никто ни перед кем не пытается покрасоваться и на первое место ставится практичность. Исконно русская обувь которая незаменима в наши холодные зимы. И вот недавно дизайнеры добрались и до них, сделав несколько интересных и стильных линеек этой обуви. Теперь в замысловатых валенках можно встретить и самых модных представителей столицы. Кстати, их свойства, как самой теплой обуви при это мне потерялись.

Вязаные шапки

Пожалуй, последний элемент гардероба, который должен быть у вас, что бы ни в какой мороз не замерзнуть. Как и все остальные вязаные вещи такие шапки очень теплые, отлично удерживают тепло.

В начале мы сказали, что эта одежда не самая стильная, но это не совсем так. Сейчас достаточно много моделей вязаной одежды, которые представляются модными дизайнерскими домами и показываются на подиуме. Поэтому, при желании можно найти себе и варианты для деловых встреч или работы.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)